PRO Антиматерию, Касто В., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


PRO Антиматерию, Касто В., 2015.

  Антиматерия - одна из любимых тем писателей-фантастов. Тем не менее она реальна, и ученые уже научились ее получать. Материя и антиматерия появились в результате Большого Взрыва в равных количествах. Но материя осталась, а антиматерии в нашей Вселенной нет или почти нет. Почему так получилось? Что происходило почти четырнадцать миллиардов лет назад? Есть ли другие вселенные, состоящие из антиматерии? Как можно использовать антиматерию на Земле? Автор отвечает на все эти вопросы и рассказывает о большом интересе к антиматерии различных специалистов -как альтернативному источнику энергии, как возможному топливу для межгалактических космических кораблей и как основе самого страшного оружия, которое только может изобрести человечество.

PRO Антиматерию, Касто В., 2015


PRO Антиматерию.
Кажется, что уничтожение антиматерии было одним из первых событий или самым первым после Большого взрыва, во время которого появились и материя, и антиматерия. В материальной Вселенной, существующей сегодня, сохраняются остатки того столкновения появившихся материи и антиматерии. Некоторые ученые утверждают, что результатом столкновения является электромагнитное излучение, или «микроволновой фон», который присутствует в космосе по прошествии 13 миллиардов лет (а кто-то говорит, и 14) после Большого взрыва. «Хорошая» материя выжила, а «старая ведьма» антиматерия сгорела на костре.

Но что если не вся антиматерия была уничтожена? Что если какие-то частички до сих пор находятся где-то в бескрайней Вселенной? Чем это грозит? Могут ли с ними встретиться «бороздящие космические просторы» космические корабли? В таком случае они будут разрушены. А что если эти частички антиматерии упадут дождем на нас? Этакими космическими лучами? Возможно ли это?

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:13:59