Информатика, учебник для 11 классов, Салгараева Г.И., Рсалина Л.А., Есенкул А.Б., 2020

Информатика, учебник для 11 классов, Салгараева Г.И., Рсалина Л.А., Есенкул А.Б., 2020.

Учебник разработан в соответствии с Типовой учебной программой по предмету «Информатика» для 11 класса уровня общего среднего образования по обновленному содержанию с учетом возрастных особенностей учащихся. Материал учебника изложен доступным языком, содержание включает дополнительные сведения. К учебнику прилагается электронное приложение (CD диск).

Информатика, учебник для 11 классов, Салгараева Г.И., Рсалина Л.А., Есенкул А.Б., 2020



Предисловие.

Дорогие друзья! Поздравляем с началом нового учебного года! В этом учебном году вы продолжите курс информатики общественно-гуманитарного направления и углубите знания по данному предмету. Учебник состоит из разделов «Облачные технологии», «3D моделирование», «Мобильные приложения», «IT Startup», «Цифровая грамотность». В разделе «Облачные технологии» вы узнаете, что такое облачные технологии, облачные сервисы и облачные хранилища данных, как использовать файлы для всеобщего доступа (календари, текстовые документы, презентации, таблицы), а также ознакомитесь со способами дистанционной и совместной обработки. В разделе «3D моделирование» вы поймете цель создания виртуальной и расширенной реальностей, узнаете об их влиянии на психическое и физическое здоровье человека, а также будете изучать пути создания 3D панорамы (виртуальное путешествие) с изображением первого лица.

Содержание.

Предисловие.
Раздел I. Облачные технологии.
Раздел II. 3D моделирование.
Раздел III. Мобильные приложения.
Раздел IV. IT Startup.
Раздел V. Цифровая грамотность.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Информатика, учебник для 11 классов, Салгараева Г.И., Рсалина Л.А., Есенкул А.Б., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-22 23:22:24