Лучшие рецепты домашнего консервирования на скорую руку, Слуцкая Е.С., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Лучшие рецепты домашнего консервирования на скорую руку, Слуцкая Е.С., 2018.

Никогда не знаешь, какой урожай «свалится на голову» в наступающем сезоне. Бывает, хоть караул кричи, так его много. Промедлить —значит, половину потерять. Именно в таком случае выручат рецепты различных заготовок — не только классических, но и не занимающих много времени. Заглянув в эту книгу, как опытная, так и молодая хозяйка сможет просто и быстро справиться с задачей сохранения выращенных своими руками или перепавших по случаю от родственников и знакомых ведер фруктов и овощей. Здесь вы найдете рецепты сохранения, практически всех культур, встречающихся в огородах, садах и лесах нашей страны.

Лучшие рецепты домашнего консервирования на скорую руку, Слуцкая Е.С., 2018



ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА КОНСЕРВИРОВАНИЯ ОВОЩЕЙ, ЯГОД И ФРУКТОВ.

Закрывать на зиму консервы любят почти все хозяйки. Хорошо идут с картошечкой и лечо, и грибочки, и «синенькие». Ежедневно появляются тысячи новых рецептов заготовок, ведь каждая хозяйка — немного поэт. Все бы хорошо, но есть один нюанс, о котором ни на минуту нельзя забывать: консервы, приготовленные собственными руками без учета многих необходимых технологических шагов, могут оказаться не только причиной отравления, но даже смерти. Вот почему в поисках разнообразия так важно не забывать о том, что наработано годами. Прежде чем экспериментировать просто жизненно важно иметь представление о том, как обезопасить себя от всевозможных сюрпризов. В первую очередь это соблюдение технологии приготовления консервов и безупречной чистоты сырья и посуды.

Любой новый рецепт, вычитанный в Интернете или сочиненный вами, нужно сравнить с уже апробированными. И лишь после того, как вы выясните его принципиальное отличие, неплохо было бы, опираясь на знания о процессах, происходящих во время консервирования именно этого вида продукта, сделать выводы о его безопасности. А уж потом применить рецепт как есть или внести в него необходимые коррективы. В этой книге собраны самые надежные рецепты, по которым уже более полувека готовят консервы как на производстве, так и дома. Здесь же вы найдете и современные способы заготовок, получившие развитие только с массовым внедрением новых технологий, гарантирующих прекрасный результат.

СОДЕРЖАНИЕ.

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА КОНСЕРВИРОВАНИЯ ОВОЩЕЙ, ЯГОД И ФРУКТОВ.
ЯГОДЫ, ФРУКТЫ.
ОВОЩИ.
СПОСОБЫ ЗАГОТОВКИ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:03:27