Хиромантия, Большая книга чтения по ладони, Матвеев С., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Хиромантия, Большая книга чтения по ладони, Матвеев С., 2016.

   Хиромантия, или чтение по ладони — один из древнейших способов предсказания судьбы. Считается, что проникнуть в тайны хиромантии могут только избранные, что искусство чтения по руке требует таланта толкователя.
Перед вами книга, которая разрушает этот миф! Она написана максимально просто и доступно, все объяснения сопровождаются иллюстрациями с различными типами сочетания линий и других особенностей ладоней. Очень быстро вы узнаете все о линиях, расположенных на ладонях, и о том, как они влияют на судьбу и характер.
Вы научитесь видеть будущее и лучше понимать прошлое, разберетесь в своих талантах и склонностях. Изучив формы ладоней, вы сможете лучше понимать людей, которые вас окружают, и, возможно, даже увидеть их скрытые мотивы и пристрастия. Хиромантия поможет вам добиться успеха, предотвратить серьезные болезни и вовремя защититься от возможных неудач!

Хиромантия, Большая книга чтения по ладони, Матвеев С., 2016


Хиромантия.
Знание простых принципов, которые позволят освоить действенную методику хиромантии, облегчит постижение языка знаков на руках, овладев которым вы сможете внести положительные изменения в свою жизнь и жизнь
близких вам людей.

Стремясь проникнуть в глубины человеческой души, обнаружить сокрытые в психике противоречия, помочь людям начать новую жизнь с новым видением их потенциала, необходимо осознать основы постижения смысла жизни.

В основу этой книги легли древние манускрипты по хиромантии, на протяжении веков доказавшие свою действенность, а также разработки современных исследователей. Отобраны только безукоризненно действующие факторы предсказательной науки с ориентацией на практическое применение хиромантии. Следует отметить, что распространенные интерпретации знаков и линий ладони, равно как и их названия, у разных хиромантов могут несколько различаться; в данном пособии используются традиционные названия и обозначения.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:33:37