Полный курс нумерологии, Как найти себя и раскрыть свой потенциал, Филлипс Д.А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Полный курс нумерологии, Как найти себя и раскрыть свой потенциал, Филлипс Д.А., 2018.

   Руководство по нумерологии, написанное Дэвидом А. Филлипсом, – настоящая классика жанра, которая остается востребованной во всем мире уже без малого четыре десятилетия. Охват тем в этой книге необычайно широк от метафизического понимания чисел, связи между нумерологией и астрологией и силы имени до совместимости в отношениях, развития интуиции и экстрасенсорного восприятия. Подробно и наглядно показаны основные инструменты науки о числах: как составлять натальную карту (таблицу рождения) и прокладывать на ней стрелы индивидуальности, как строить пирамиду пиковых лет, как рассчитывать правящие числа. Вы научитесь планировать дела в соответствии с календарем индивидуального года, узнаете, какие профессии подходят именно вам и в каком направлении лучше развиваться. Читайте, анализируйте, сравнивайте – и накопленные тысячелетиями тайные знания обратятся вам на службу и помогут добиться ошеломительных успехов в жизни.
«Никто из нас не рождается совершенным, поэтому наша задача – приблизиться к совершенству. Здесь нужны огромная сила воли, терпение, осознанность и мужество. А еще для этого необходимо поддерживать здоровье нашего тела… Все это требует расширения знаний о нашем физическом, ментальном и духовном Я и более высокого уровня осознанности, прийти к которому поможет нумерология». (Дэвид А. Филлипс)

Полный курс нумерологии, Как найти себя и раскрыть свой потенциал, Филлипс Д.А., 2018


Нумерология – наука самопознания.
Моя жизнь радикально изменилась в 1954 году, когда я познакомился с Хетти Темплтон. Мой друг Билл Кристофер, не слишком уверенный в правильности моего выбора профессии (я собирался стать инженером-электриком), посоветовал мне встретиться с Миссис Т., чтобы «посмотреть мои числа».

Хотя дни моего студенчества и были посвящены работе с числами, сравнению количественных показателей и решению уравнений, меня еще только предстояло убедить в том, что числа можно использовать для решения жизненных проблем. Впрочем, мои сомнения рассеялись уже после первых пяти минут общения с Миссис Т.

Имея в распоряжении только дату моего рождения и мое имя, Миссис Т. рассказала обо мне такие вещи, которые, как мне казалось, были известны лишь мне одному. Один час, проведенный рядом с ней, изменил направление моего жизненного пути. Он подарил мне уверенность в себе, какой я не знал прежде, и прояснил многие «загадочные» события моего прошлого. Я был очарован. В следующем году, занимаясь постдипломными исследованиями в области медицинской электроники, я одновременно начал изучать нумерологию, – науку о числах.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:17:27