Атлас анатомии человека, Алкамо Э., Гилярова И., Бергдал Д., 2008

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Атлас анатомии человека, Алкамо Э., Гилярова И., Бергдал Дж., 2008.

«Атлас анатомии человека. Анатомия учебное пособие» - не просто анатомический атлас, рассказывающий о строении человеческого тела. Особенность этого издания заключается в том, что, в отличие от других, схемы играют главную роль, так как читателю предлагается раскрасить их самостоятельно, используя при этом советы и рекомендации автора книги. Таким образом, учебный материал усваивается намного быстрее и эффективнее. Пособие можно использовать и при индивидуальном, и при коллективном обучении.

Атлас анатомии человека, Алкамо Э., Гилярова И., Бергдал Дж., 2008



КАК РАСКРАШИВАТЬ СХЕМЫ.

В книге содержатся 126 разделов, предназначенных для раскрашивания. Каждый раздел состоит из текста и указаний, расположенных слева, и одной или нескольких простых схем на правой стороне разворота. Как уже говорилось, автор просит найти соответствующие структуры и раскрасить их. Включаясь в работу, вы начнете понимать взаимосвязь между различными органами и достаточно просто освоите строение человеческого тела. Для наиболее эффективной работы советуем обзавестись двадцатью цветными карандашами или фломастерами (с ручками будьте осторожны, потому что они могут оставлять крупные кляксы). Для начала в каких-то местах вы можете пользоваться одним цветом, только более или менее ярким, а потом, по мере работы, станете добавлять новые краски. И не нужно скрупулезно придерживаться схемы — просто «ныряйте» и раскрашивайте. Как говорится, тише едешь — дальше будешь. Мы старались как можно больше упростить задачу. В пособии вы не найдете необычных символов; схемы тоже достаточно простые. Они подробно поясняются текстом. Заглавные буквы тоже применяются лишь при логической необходимости. А еще мы надеемся, что вы, добравшись до конца книги, вспомните все приобретенные навыки и умело раскрасите человеческое тело.

СОДЕРЖАНИЕ.

ГЛАВА ПЕРВАЯ: ВВЕДЕНИЕ В АНАТОМИЮ
ГЛАВА ВТОРАЯ: ПОКРОВНАЯ СИСТЕМА
ГЛАВА ТРЕТЬЯ: СКЕЛЕТ ЧЕЛОВЕКА
ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ: МЫШЕЧНАЯ СИСТЕМА
ГЛАВА ПЯТАЯ: НЕРВНАЯ СИСТЕМА
ГЛАВА ШЕСТАЯ: ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА
ГЛАВА СЕДЬМАЯ: КРОВЕНОСНАЯ СИСТЕМА
ГЛАВА ВОСЬМАЯ: ЛИМФАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
ГЛАВА ДЕВЯТАЯ: ПИЩЕВАРИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА
ГЛАВА ДЕСЯТАЯ: ДЫХАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА
ГЛАВА ОДИННАДЦАТАЯ: МОЧЕВЫДЕЛИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА
ГЛАВА ДВЕНАДЦАТАЯ: ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:01:51