Атлас анатомии человека, в 4 томе, том 1, Синельников Р.Д., Синельников Я.Р., Синельников А.Я., 2009

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Атлас анатомии человека, в 4 томе, том 1, Синельников Р.Д., Синельников Я.Р., Синельников А.Я., 2009.

В первом томе рассматриваются учение о костях, учение о соединениях костей, учение о мышцах. Отражены взаимоотношения костных образований и прикрепляющихся к ним мышц, что позволяет раскрыть скелетотопию особенно сложных мышечных комплексов. Иллюстративный материал представлен рисунками препаратов, специально подготовленных для атласа, и рентгенограммами. Все анатомические термины даны в соответствии с Международной анатомической терминологией (М., Медицина. 2003). Предназначается для студентов медицинских вузов и специалистов различного медицинского профиля.

Атлас анатомии человека, в 4 томе, том 1, Синельников Р.Д., Синельников Я.Р., Синельников А.Я., 2009



ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА.

Настоящий выпуск «Атласа анатомии человека» представляет собой исправленное и дополненное 6-е издание. Экспликации рисунков и текстовая терминология переработаны в соответствии с Международной анатомической терминологией (М., Медицина, 2003), включающей список латинских терминов, приведенных в Международной анатомической терминологии, утвержденной на XV Международном анатомическом конгрессе (Рим, 1999), и список русских терминов, одобренный терминологической комиссией Президиума РАМН и утвержденный в качестве официального IV Всероссийским съездом анатомов, гистологов и эмбриологов (Ижевск, 1999). Новая редакция терминологии обусловила необходимость значительных изменений не только текста, но и иллюстраций, перераспределения материала, расширения прежде существовавших разделов и написания новых.

Оглавление.

От издательство
Предисловие
Список сокращений
УЧЕНИЕ О КОСТЯХ - ОСТЕОЛОГИЯ - OSTEOLOGIA
УЧЕНИЕ О СОЕДИНЕНИЯХ КОСТЕЙ - АРТРОЛОГИЯ - ARTROLOGIA
УЧЕНИЕ О МЫШЦАХ - МИОЛОГИЯ - MYOLOGIA
Предметный указатель
Index terminorum

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:46:26