Веселая геометрия, для детей дошкольного возроста 0+, Тимофеевский А., 2013

Веселая геометрия, для детей дошкольного возраста 0+, Тимофеевский А., 2013.

Новая книга замечательного поэта, автора всем известной «Песенки крокодила Гены» Александра Тимофеевского с яркими иллюстрациями Леонида Шмелькова в игровой форме знакомит малышей с основными понятиями геометрии. В весёлых стихах А. П. Тимофеевского юмор и шутка всегда сочетаются с внимательным взглядом на мир, который поможет маленькому читателю неожиданно соотнести пока непонятные геометрические понятия с давно привычными бытовыми предметами.

Веселая геометрия, для детей дошкольного возроста 0+, Тимофеевский А., 2013



В детстве Александр Тимофеевский (р. 1933 г.), как все дети, много мечтал. Больше всего на свете он хотел стать лётчиком и поэтом. «И как ни странно, детские желания исполнились», говорит он сам. Правда, летал он всё больше как пассажир, зато написал множество замечательных стихов как для взрослых, так и для детей. И в каждом юмор и шутка всегда сочетаются с внимательным взглядом на мир, который поможет юным читателям увидеть интересное и неожиданное в самых знакомых вещах.  Так,  благодаря  книге  «Веселая  геометрия» маленькие читатели увидят в юбке трапецию, в тарелке круг, а в трубе цилиндр. И, как сказал поэт, «школьные науки дадутся сами в руки».



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Веселая геометрия, для детей дошкольного возроста 0+, Тимофеевский А., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 23:11:19