Как сделать свою жизнь лучше, советы тем, кому советы не нужны, Курочкина Т.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Как сделать свою жизнь лучше, советы тем, кому советы не нужны, Курочкина Т.

Запрограммируйте себя на успех.
Формируйте свой характер.

Знаете ли вы, читающие эти строки, сильные и слабые стороны своего характера? Умеете ли владеть собой, контролировать эмоции, справляться с внутренними противоречиями? Как воспитать волю и научиться бороться с недостатками, избавиться от недоброго влияния, сконцентрировать свое сознание на позитиве?
Конечно, судьба каждого человека в большой мере зависит от него самого, и будущее можно распланировать "от" и "до". Жизненный сценарий запускается сразу же в детском возрасте, потому что существует и родительское программирование, значительно влияющее на характер детей. Оно дает ребенку цель, родители передают им свой опыт, все, чему научились. Возможно, это будет программа победителей, возможно, неудачников.
Характер каждого из нас предопределен и генетически: наследственные черты ребенок берет у матери и отца, нам передаются и хорошие, и плохие их качества. В их характерах есть плюсы и минусы.

Как сделать свою жизнь лучше, советы тем, кому советы не нужны, Курочкина Т.

Хочу! Могу! Действую!

Кого мы привыкли считать успешными людьми? Знаменитостей мирового значения и регионального масштаба - выдающих ученых и деятелей культуры, миллиардеров и миллионеров, а еще тех, кто ставит четкую цель и добивается ее вопреки неблагоприятным жизненным обстоятельствам. Существует достаточно много вариантов преуспеть в профессии, карьере и личной жизни.

Хотите конкретный пример? Моя коллега, приехавшая в столицу из провинции, поступила на журфак в университет с третьей попытки. Когда в приемной комиссии ей сказали: "Девочка, приезжай-ка на следующий год, а пока поработай!", она не растерялась: устроилась корректором в небольшое издательство. Вторая попытка - и снова неприятное сообщение: не прошла по конкурсу. Друзья советовали, мол, поступай в другой вуз, там тебя примут без проблем. Девушка была непоколебима в своем решении, поступила на подготовительные курсы и стала студенткой. Училась, чтобы получить нужные знания, не позволяла себе прогулять лекции, а когда в период сессии отказывалась от развлечений. Результатом ее упорства и настойчивости стал диплом с отличием. Её пригласили работать в редакцию престижного издания, где одаренная журналистка стала ведущим специалистом. Все сложилось и в личной жизни - семья, дети. Казалось бы, можно успокоиться и не стоит утруждать себя лишними заботами.

Но энергичная и сильная женщина, ставшая самодостаточной личностью, решила достичь новой вершины. Основала собственный журнал, подобрала талантливых авторов, сама пишет много, и ее статьи привлекают внимание читателей. А она продолжает поиск интересных тем, пишет книгу, даже не помышляя останавливаться на достигнутом уровне.

Содержание.

Тамара Курочкина. Как сделать свою жизнь лучше. Советы тем, кому советы не нужны.
Об издании.
Хочу! Могу! Действую!
Запрограммируйте себя на успех.
Забудьте слово «невозможно», если речь идет о деньгах.
От минимума —до максимума.
А у вас есть карта желаний?
Шаг к успеху — в силе наших мыслей.
Аффирмации Натальи Правдиной для гармонии в жизни:
Аффирмации Натальи Правдиной для повышения самооценки:
Вверх по карьерной лестнице.
Хочешь счастья —думай о нем.
Только позитивный настрой.
Послесловие. Наполнить смыслом каждое мгновение.


Купить .

Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:32:28