Научно-исследовательская работа магистранта, теория, практика организации и проведения, Белевитин В.А., Гнатышина Е.А., Черновол И.Г., 2017

Научно-исследовательская работа магистранта, теория, практика организации и проведения, Белевитин В.А., Гнатышина Е.А., Черновол И.Г., 2017.

В учебном пособии содержатся материалы по ключевым разделам научно-исследовательской деятельности магистранта - требованиям к организации научно-исследовательской работы (НИР); содержанию НИР магистрантов в целом соответственно образовательной программе; профилированию практической подготовки и др. Материалы, представленные в различных главах учебного пособия, представляют собой программу деятельности магистранта, указывают путь, схему и ориентиры для планирования и проведения НИР, подготовки выпускной квалификационной работы (магистерской диссертации). Пособие предназначено, прежде всего, для студентов-магистрантов, обучающихся по направлению 44.04.04 «Профессиональное обучение», аспирантов, преподавателей и студентов, осуществляющих обучение и обучающихся и по другим профессиональным образовательным программам.

Научно-исследовательская работа магистранта, теория, практика организации и проведения, Белевитин В.А., Гнатышина Е.А., Черновол И.Г., 2017



ВВЕДЕНИЕ.

В Российской Федерации введена многоступенчатая система высшего и послевузовского профессионального образования. Ее концептуальной основой является представление о непрерывности и преемственности процесса образования, что открывает новые возможности повышения профессионализма в различных областях науки и производственной деятельности. Магистерская подготовка в Российской Федерации является одной из ступеней реализации основных профессиональных образовательных программ в многоуровневой структуре высшего образования. Подготовка магистров ориентирована, прежде всего, на научно-исследовательскую, научно-педагогическую и организационно-управленческую деятельность.

СОДЕРЖАНИЕ.

Введение.
1. Требования к организации научно-исследовательской работы (НИР) магистранта.
1.1. Характеристика профессиональной подготовки магистров по направлению 44.04.04 «Профессиональное обучение».
1.2. Цель и задачи НИР магистранта.
1.3. Организация и методическое руководство НИР магистранта».
2. Научно-исследовательская работа магистранта в семестре.
2.1. Общие требования к организации НИР магистранта в семестре.
2.2. Определение методологических характеристик исследования.
2.3. Подготовка выпускной квалификационной работы - магистерской диссертации и накопление научной информации.
2.4. Оформление документации по результатам научных исследований.
Библиографический список.
Приложение.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Научно-исследовательская работа магистранта, теория, практика организации и проведения, Белевитин В.А., Гнатышина Е.А., Черновол И.Г., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 01:28:10