Женская камасутра на каждый день, Любимова Е.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Женская камасутра на каждый день, Любимова Е.

Вы давно занимались сексом? А когда занимались — получали оргазм? Вам не было больно во время совокупления? Вы вообще кончали когда-нибудь с блаженством и восторгом? Если все ответы «нет», то вам обязательно надо воспользоваться инструкциями, изложенными в этой книге. Ведь советы дает настоящая прима секс-коучера России Екатерина Любимова. Она — автор современной Камасутры. Поэтому ее книгу будет полезно прочесть всем: девственницам и юным «Ромео», опытным «Казановам» и «куртизанкам», невестам и женам, женихам и мужьям, и, вообще, всем парам, ищущим ярких ощущений в сексе.

Екатерина Любимова рассказывает о тонкостях орального и анального секса, эротических фантазиях, проблемах с эрекцией. Развенчивает мифы о фригидности и загадочных точках G и К. Учит, как пользоваться вагинальными шариками, фаллоимитаторами, наручниками и другими секс-игрушками, пробуждающими возбуждение. Дает советы, как получить яркий оргазм и вернуть либидо, тем, кто его потерял. Это настоящий учебник с самыми смелыми и эффективными рекомендациями для всех, кто любит секс. Все уроки и методики проверены опытом учениц Екатерины Любимовой. И уже более 200 000 мужчин и женщин улучшили свою сексуальную жизнь благодаря профессиональным методикам автора.



Женщины ежедневно подвергают свое сексуальное здоровье опасности!

Да и с кем им можно об этом поговорить? Гинекологи, как правило, не выходят за рамки своих прямых должностных обязанностей. В их кабинетах посетительницы, как правило, могут получить ответы только на самые простые вопросы: беременная она или нет, в каком состоянии находится флора во влагалище (а там всегда все не так), есть ли хламидиоз или молочница и прочее. Редкий случай, прямо-таки экзотический, если врач посоветует будущей роженице «подкачать мышцы» с помощью упражнений Кегеля для укрепления и приведения в тонус мышц тазового дна. А уж чтобы о сексе поговорить — такое даже в голову не придет ни доктору, ни пациентке! Мы стесняемся расспросить и об оргазме, и о том, как со своим мужчиной заниматься вагинальным сексом, и о том, как доставить удовольствие и себе, и ему. Более того, гинекологи вообще ничего не знают про интимные мышцы! Об их существовании вам сообщают только тогда, когда пора делать операцию при опущении матки или стрессовом недержании мочи. Более того, тема стрессового недержания мочи вообще считается нормой, и поэтому по ТВ идет мощная рекламная кампания урологических прокладок для женщин.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 01:30:38