Кармический менеджмент, Эффект бумеранга в бизнесе и в жизни, Роуч М., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Кармический менеджмент, Эффект бумеранга в бизнесе и в жизни, Роуч М., 2018.

   «Кармический менеджмент» - долгожданное продолжение «Алмазного Огранщика», одной из самых популярных в мире книг о бизнесе. «Алмазный Огранщик» переведен более чем на двадцать языков, его советами пользуются многие миллионы читателей в разных концах света. В книге от первого лица изложена история одной из самых преуспевающих корпораций Нью-Йорка и объясняется, как вы можете применить этот опыт по отношению к себе, своему бизнесу и своей жизни. Вот отзывы лишь нескольких человек из тех, кому уже посчастливилось применить этот древний подход, испытанный веками, но не утративший своей новизны даже с точки зрения наших самых продвинутых современников.

Кармический менеджмент, Эффект бумеранга в бизнесе и в жизни, Роуч М., 2018


Индустрия, образование и салон красоты.
Начальник выделил команду из 12 человек для нового проекта, а вас назначил главным. Вам поручено, ни много ни мало, выпустить 100 000 единиц новой продукции и успеть продать ее за шесть месяцев, считая с нынешнего дня. Или, возможно, ваша драгоценная половина потребовала полностью переоборудовать кухню в доме и дала вам на это ровно месяц. А может, вы приняли решение похудеть не меньше чем на два килограмма и не позднее чем к будущему понедельнику! 100 000 единиц продукции могут оказаться чем угодно: книгами, пиццей или онлайн-услугами - по большому счету нет никакой разницы. Главное в этом условии то. что какой-то особенный проект или задачу нужно. кровь из носу, завершить к определенному сроку. И за то. чтобы проект уложился в этот срок, отвечает не кто иной, как вы.

Давайте скажем прямо: наша жизнь есть не что иное, как бесконечная череда сменяющих друг друга различных задач и проектов. И нам необходимо научиться выполнять их правильно. Нам всем нужен абсолютный рецепт успеха. Сейчас мы будем говорить о финансовом успехе, но в то же время мы хотим быть успешными еще и в более широком смысле, что означает быть хорошим человеком, счастливым человеком, здоровым физически и умственно. И если мы будем делать вещи правильно, то одновременно мы будем помогать и себе, и другим, и всему миру.

Купить .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:05:13