Защитная книга от ссор и предательства, Стратегия победы настоящей женщины, Толстая Н., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Защитная книга от ссор и предательства, Стратегия победы настоящей женщины, Толстая Н., 2015.

  Ох, как не просто быть счастливой! Все вроде в порядке, но вдруг показалось, привиделось, подумалось... А может быть, у него кто-то есть? А вдруг я уже не единственная?
И тут уж все поздние телефонные звонки, отлучки, командировки и даже случайно брошенные взгляды будут вытащены на свет, тщательно осмотрены, проанализированы. А что потом? Пробежка по знакомым, засады у работы. Как далеко вы готовы зайти?
Именно сейчас важно остановиться - советует практикующий психолог, дипломированный врач и психотерапевт, автор многих бестселлеров Наталья Толстая. Потому что есть другой путь борьбы с подозрениями, возможностью измены! За ваше совместное счастье!
Это особый путь добра и здравого смысла, которым идут любящие мудрые женщины. Правильное следование этому пути позволит вам отогнать от вашей семьи даже призрак измены! Потому что выстроенные отношения сделают вас - и только вас - главной женщиной для вашего мужчины!
Ну а уж если случилось страшное - измена рядом, - то все можно исправить! В этой книге вы найдете ценнейшие советы о том, как это сделать.

Защитная книга от ссор и предательства, Стратегия победы настоящей женщины, Толстая Н., 2015


Стратегия победы настоящей женщины.
Случилось, завертелось, понеслось. Ты знаешь, он знает. А может, и нет, да это и не важно. А важно сейчас остановиться, замереть, набраться сил. Борьба с изменой - это всегда борьба. А еще танец, любовь и сражение. Если верить в него, как в праздник, то мы не лишаем себя мгновения, происходящего СЕЙЧАС. Не примеряем на себя роль жертвы.

Не вспоминаем, не жалеем, не надеемся! А принимаем измену такой, как она есть. И боремся с ней не за зарплату, не за присягу, не за сверхценные идеи и не со сдвинутой злобой психикой. И тогда в случае победы придет вновь желаемое НАСТОЯЩЕЕ. Каким оно будет? Останешься ли в этом настоящем с ним, еще вчера таким любимым, а сегодня сумевшим изменить и предать? Или пойдешь дальше без него? Зазвучат ли долгожданные слова с долгим эхом в душу? У каждой измены свои причины и свой итог. Так что не гадай.

Думать и принимать решения тебе придется сейчас, в эту секунду, понимаешь? Давай это делать вместе.
Только имей в виду, в этой книге ты найдешь правила только достойной борьбы за мужчину. В случае, если ты точно знаешь, что у тебя есть соперница и вы относитесь к своему общему избраннику одинаково честно. Вы обе любите его, а не пылаете желанием переломать ему, изменщику, руки-ноги вкупе с остальными частями тела, чтобы отомстить за свои обиды. Не будем о мести, поговорим лучше о приемах этой непростой борьбы, хотя они достаточно несложны и понятны.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-15 23:42:49