Основания и фундаменты, учебник, Берлинов М.В., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Основания и фундаменты, учебник, Берлинов М.В., 2019.

В книге приведены методы и примеры расчета оснований и фундаментов по предельным состояниям первой и второй групп. Рассмотрены фундаменты различных типов: для открытых котлованов, свайные, глубокого заложения, на структурно-неустойчивых грунтах. Даны сведения по реконструкции фундаментов зданий и сооружений. Приводятся основные положения правил конструирования фундаментов. Учебник предназначен для студентов строительных вузов.

Основания и фундаменты, учебник, Берлинов М.В., 2019



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Достижение качественно нового уровня капитального строительства в рыночных условиях связано с повышением производительности труда, совершенствованием планирования и управления, использованием новой индустриальной технологии, передовых научно-технических достижений, дальнейшим укреплением дисциплины и порядка на производстве, снижением стоимости при одновременном повышении надежности зданий и сооружений.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

Предисловие
Введение
РАЗДЕЛ I ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ГРУНТАХ И МЕТОДАХ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ОСНОВАНИЙ И ФУНДАМЕНТОВ
РАЗДЕЛ II ФУНДАМЕНТЫ, ВОЗВОДИМЫЕ В ОТКРЫТЫХ КОТЛОВАНАХ
РАЗДЕЛ III СВАЙНЫЕ ФУНДАМЕНТЫ И ФУНДАМЕНТЫ ГЛУБОКОГО ЗАЛОЖЕНИЯ
РАЗДЕЛ IV ФУНДАМЕНТЫ В ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ
Контрольные вопросы к разделу IV
Заключение
Литература

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:02:17