Сервисное обслуживание и ремонт машин и оборудования, Шиловский В.Н., Питухин А.В., Костюкевич В.М., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Сервисное обслуживание и ремонт машин и оборудования, Шиловский В.Н., Питухин А.В., Костюкевич В.М., 2019.

Учебное пособие посвящено организации и технологии сервисного обслуживания, ремонта и монтажа машин и оборудования, применительно к транспортным, транспортно-технологическим (в том числе лесным, сельскохозяйственным и строительным) машинам, а также промышленному оборудованию, в том числе оборудованию предприятий технического сервиса и ремонта и других промышленных предприятий. Рассматриваются предприятия технического сервиса как объекты системы массового обслуживания закрытого и открытого типа. Учебное пособие предназначено для бакалавров высших учебных заведений по направлениям «Технологические машины и оборудование», «Эксплуатация транспортных и транспортно-технологических комплексов», «Агроинженерия».

Сервисное обслуживание и ремонт машин и оборудования, Шиловский В.Н., Питухин А.В., Костюкевич В.М., 2019



ВВЕДЕНИЕ.

При организации ремонта машин в рыночных условиях необходимо решение ряда вопросов, связанных с определением номенклатуры и объема ремонтных работ в зависимости от места проведения, вида и способа ремонта. В настоящее время крупные ремонтные предприятия не находят былого объема работ но капитальному ремонту лесозаготовительных, транспортных, сельскохозяйственных машин и их агрегатов. Объемы капитального ремонта выполняются самими эксплуатирующими организациями путем периодической замены достигших предельного состояния отдельных агрегатов и базовых деталей. Былые объемы работ по восстановлению деталей машин, ремонтируемых в условиях специализированных ремонтных предприятий, практически сведены к нулю. Восстановление работоспособности объектов в основном осуществляется путем использования новых запасных частей взамен вышедших из строя штатных основных деталей.

СОДЕРЖАНИЕ.

Список сокращений.
Введение.
Глава 1. ВИДЫ, ОРГАНИЗАЦИЯ, УЧЕТ И ОЦЕНКА РАБОТЫ ПРЕДПРИЯТИИ ТЕХНИЧЕСКОГО СЕРВИСА И РЕМОНТА МАШИН.
Глава 2. ТРЕНИЕ И ИЗНАШИВАНИЕ ДЕТАЛЕЙ.
Глава 3. ТЕХНОЛОГИЯ РЕМОНТА ЭЛЕМЕНТОВ ЛЕСОЗАГОТОВИТЕЛЬНЫХ, ТРАНСПОРТНЫХ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МАШИН.
Глава 4. ОРГАНИЗАЦИЯ МОНТАЖНЫХ РАБОТ ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ.
Глава 5. УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ, ПРИСПОСОБЛЕНИЯ И ОСНАСТКА ДЛЯ ПРОВЕРКИ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ЭЛЕМЕНТОВ МЕТАЛЛОРЕЖУЩИХ СТАНКОВ.
Глава 6. ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МЕТАЛЛОРЕЖУЩЕГО СТАНКА.
Глава 7. РЕМОНТ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЦЕЛЛЮЛОЗНО-БУМАЖНОЮ ОБОРУДОВАНИЯ.
Глава 8. ПРОЕКТИРОВАНИЕ РЕМОНТНОЙ БАЗЫ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ.
ПРИЛОЖЕНИЕ.
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ И РЕКОМЕНДУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:02:17