Алгоритмы, теория и практическое применение, Стивенс Р., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Алгоритмы, теория и практическое применение, Стивенс Р., 2016.

Алгоритмы — это рецепты, которые делают возможным эффективное программирование. Их изучение позволяет усвоить общие подходы к решению задач и накапливать полезные методики для их решения. В этой книге представлено множество классических алгоритмов; вы узнаете, где они применяются и как их анализировать, чтобы понять их поведение. Эта книга может быть полезной не только в вашей текущей профессиональной деятельности, но и может помочь вам получить новую работу.

Алгоритмы, теория и практическое применение, Стивенс Р., 2016



ОБ АВТОРЕ.

Род Стивене начинал свою карьеру как математик, однако во время учебы в Массачусетском технологическом институте он всерьез увлекся алгоритмами, прошел все связанные с ними курсы и занялся написанием довольно сложных программ. Ему довелось применить свои знания об алгоритмах во многих сферах: коммутация телефонов, учет вызовов и времени разговора абонента, оперативное управление ремонтными работами, налогообложение, водоочистка, картография и даже подготовка профессиональных футболистов. Кроме того, Род Стивене — один из ведущих специалистов но Microsoft Visual Basic и преподаватель вводного курса программирования в технологическом институте ITT, а также автор более 20 книг, переведенных на несколько иностранных языков, и свыше 250 журнальных статей о С#, Visual Basic, Visual Basic for Applications, Delphi и Java.

КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ.

Оглавление.
Об авторе.
Благодарности.
Введение.
Глава 1. Основы алгоритмизации.
Глава 2. Численные алгоритмы.
Глава 3. Связные списки.
Глава 4. Массивы.
Глава 5. Стеки и очереди.
Глава 6. Сортировка.
Глава 7. Поиск.
Глава 8. Хеш-таблицы.
Глава 9. Рекурсия.
Глава 10. Деревья.
Глава 11. Сбалансированные деревья.
Глава 12. Деревья принятия решений.
Глава 13. Основные сетевые алгоритмы.
Глава 14. Дополнительные сетевые алгоритмы.
Глава 15. Строковые алгоритмы.
Глава 16. Криптография.
Глава 17. Теория вычислительной сложности.
Глава 18. Распределенные алгоритмы.
Глава 19. Головоломки, встречающиеся на собеседованиях.
Приложение А.
Приложение Б.
Глоссарий.
Указатель.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:27:51