Мысли делают нас, Практика фокусировок, Бауман Н., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Мысли делают нас, Практика фокусировок, Бауман Н., 2017.

   К вам в руки попала необычная книга... Это факт! И вы в этом убедитесь! Нико Бауман - загадочный тренер, который учит управлять событиями жизни при помощи мыслей. Он обучил уже сотни тысяч человек искусству эффективного использования «психической кнопки» внимания.
Новая книга Нико Баумана- это прорыв в глубины сознания, это возможность настроить свой ум таким образом, чтобы чувствовать себя хорошо во всех отношениях. Ведь от правильного самонастроя зависит очень многое в жизни.
В книге даны фокусировки (мыслительные упражнения), работая с которыми, вы настроитесь на позитивную волну, которая обязательно приведет к желанным результатам.
...И помните: мысли имеют свойство материализоваться...

Мысли делают нас, Практика фокусировок, Бауман Н., 2017


Мысли делают нас.
Бывают же такие люди! Все у них «отлично», «о’кей», «тип-топ»! Когда бы ни спросил у них: «Как дела?», они с улыбкой ответят: «Да лучше всех!»

И действительно, у них все идет как по маслу, они всегда на высоте, в потоке. Они порхают по жизни, словно бабочки с цветка на цветок. Все у них легко и просто, их лучезарная улыбка освещает весь мир, а тепло души согревает тех, кому посчастливилось встретить этих счастливчиков. Они излучают абсолютное счастье и щедро раздаривают его окружающим.

Кто же они? Везунчики, баловни судьбы, любимцы фортуны? А может, они отмечены судьбой, и потому им всегда выпадает удача? Неужели нам, простым смертным, никогда не испытать такого счастья? Или оно дано только избранным? Правда в том, что эти люди - никакие не счастливчики и не любимцы фортуны, просто они научились управлять своим вниманием и получать от жизни то, что им нужно. Но первым делом они научились жить в гармонии с собой, распознавать свои эмоции, формировать правильный жизненный импульс, который и привел их к желаемым результатам не только в плане духовного развития, но и в мире материальных ценностей.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:42:16