1С, академия ERP, управление человеческими ресурсами, Иванова С.В., Ветлужских Е.Н., Вешнякова Е.А., Малыгина З.Е., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


1С, академия ERP, управление человеческими ресурсами, Иванова С.В., Ветлужских Е.Н., Вешнякова Е.А., Малыгина З.Е., 2018.

Успех предприятия во многом зависит от грамотных и добросовестных кадров и их слаженной работы в команде. Человеческий ресурс часто определяет темпы развития бизнеса, его репутацию, перспективы и стратегии роста.
Эта книга не является «инструкцией по порядку нажатия кнопок в программе». Ее уникальность заключается в понимании общего бизнес-процесса и методик управления персоналом, которые понятно и доступно реализуются с использованием возможностей современного прикладного решения «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП».
Книга содержит, в первую очередь, методологическое описание процессов управления, поэтому может быть интересна специалистам департамента управления персоналом, отдела кадров, менеджерам среднего и высшего звена, которые по результатам прочтения, возможно, озадачатся вопросом качества ведения бизнеса. Здесь вы найдете методики, часто применяемые на практике, а также подробное описание функционала системы, что позволит вам в дальнейшем внедрить данные процессы.

1С, академия ERP, управление человеческими ресурсами, Иванова С.В., Ветлужских Е.Н., Вешнякова Е.А., Малыгина 3.Е., 2018

HR-процессы и их автоматизация.

Все в одной программе - зачем это HR?
Для ответа на этот вопрос давайте рассмотрим основные задачи, которыми занимается HR.

Подбор.
В процессе подбора HR-менеджеру необходимо управлять данными о кандидатах. То есть знать, сколько кандидатов пришло и на какую вакансию, сколько из них утвердили, сколько отклонили. Соответственно, в HR-программе должен быть предусмотрен блок Подбор, в котором поддерживаются ведение процессов подбора персонала, учет и регистрация необходимых данных.

Оценка.
Пришедших кандидатов необходимо оценивать насколько они
подходят или не подходят нашей компании (в программе нужен блок Оценка). Необходимо выявить мотивацию кандидата, оценить его знания и умения. В качестве методов оценки могут использоваться тестирование, собеседование, кейс-интервью и т.д. По итогам оценки HR-менеджеру необходимы анализ и сравнение результатов по разным кандидатам для принятия дальнейших решений.


Оглавление.

Глава 1. HR-процессы и их автоматизация.
Глава 2. Подбор персонала.
Глава 3. Оценка кандидата при собеседовании.
Глава 4. Оценка кандидата на собеседовании с помощью 1С:ЗУП КОРП.
Глава 5. Адаптация. Как помочь новичку сделать ваш «устав» своим.
Глава 6. Процесс адаптации в 1С:ЗУП КОРП.
Глава 7. Обучение в 1С:ЗУП КОРП.
Глава 8. Оценка методом «360 градусов».
Глава 9. Оценка «360 градусов» в 1С:ЗУП КОРП.
Глава 10. Поощрение сотрудников- Система KPI и грейдов.
Глава 11. Поощрение сотрудников в 1С:ЗУП КОРП.
Заключение.


Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-24 23:21:31