Дачный участок со всеми удобствами, Калинин А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Дачный участок со всеми удобствами, Калинин А., 2016.

   В этой книге содержится информация о видах, месте установки, этапах строительства, эксплуатации и обслуживании септиков, ливневых водостоков, дренажных систем, летних душей и туалетов. Прочитав ее, вы сможете обустроить свой загородный участок и обеспечить отведение сточных вод.

Дачный участок со всеми удобствами, Калинин А., 2016


Дачный участок.
В городской черте проблему сбора и очистки бытовых стоков решают городские коммунальные службы. Тем же, кто живет в частном секторе, на дачах и в загородных домах, проблему сточных вод приходится решать самостоятельно, поскольку канализации в привычном ее понимании в таких местах нет.

Проживая за городом временно или постоянно, необходимо куда-то девать стоки от различных процессов жизнедеятельности (мытья посуды, умывания, стирки и т. п.). Со временем встает вопрос о том, чтобы провести на участке канализационную систему.

Утилизация и переработка бытовых стоков не является прихотью городских жителей, выбравшихся на время за город. Прежде всего это вопрос гигиены, а значит, и здоровья.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-16 00:35:18