Русский язык, методическое пособие с поурочными разработками, 1 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Климанова Л.Ф., Бабушкина Т.В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Русский язык, Методическое пособие с поурочными разработками, 1 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Климанова Л.Ф., Бабушкина Т.В., 2017.

Данное пособие разработано в помощь учителю, реализующему в своей практике требования к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования, определённые ФГОС. В пособии представлены научно-методические основы курса «Русский язык» авторов Л.Ф. Климановой и др. и их реализация в УМК для 1 класса, тематическое планирование, планируемые результаты (личностные, метапредметные и предметные) по итогам изучения указанного курса в 1 классе, методические разработки всех уроков.

Русский язык, Методическое пособие с поурочными разработками, 1 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Климанова Л.Ф., Бабушкина Т.В., 2017


Целевые установки урока.
Познакомить детей с новым учебником «Русский язык»; обобщить первые представления детей о мире общения, уточнить смысл понятия «общение»; расширить представления учащихся о целях речевого общения; обратить внимание учащихся на словесные и не словесные средства общения; учить понимать познавательную учебную задачу урока и сохранять её в памяти; высказывать своё мнение относительно значимости речи в жизни людей, дать первоначальное представление об основных видах речевой деятельности человека; ввести в активный словарь детей слова-термины «слушание», «говорение», «чтение», «письмо»; оценить результаты деятельности на уроке.

СОДЕРЖАНИЕ.
От авторов.
Концептуальные основы курса «Русский язык». 1 класс.
Календарно-тематическое планирование. 1 класс.
Планируемые результаты обучения русскому языку в 1 классе.
Личностные результаты.
Метапредметные результаты.
Предметные результаты.
Поурочные разработки.
Состав учебно-методического комплекта «Русский язык» для 1 класса.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:58:39