Django 2.1, практика создания веб-сайтов на Python, Дронов В.А., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Django 2.1., практика создания веб-сайтов на Python, Дронов В.А., 2019.

Книга посвящена разработке веб-сайтов на Python с использованием веб-фреймворка Django 2.1. Рассмотрены основные функциональные возможности, необходимые для программирования сайтов общего назначения: модели, контроллеры, шаблоны, средства обработки пользовательского ввода, выгрузка файлов, разграничение доступа и др. Рассказано о вспомогательных инструментах: посредниках, сигналах, средствах отправки электронной почты, подсистеме кэширования и пр. Описано форматирование текста посредством BBCode, обработка САРТСНА, вывод графических миниатюр, аутентификация через социальные сети, интеграция с Bootstrap. Рассмотрено программирование веб-служб REST, использование административного веб-сайта Django, тестового сайта на Angular. Дан пример разработки полнофункционального веб-сайта — электронной доски объявлений. Исходный код доступен для загрузки с сайта издательства.

Django 2.1., практика создания веб-сайтов на Python, Дронов В.А., 2019



Введение.

Иногда случается так, что какой-либо многообещающий программный продукт или программная технология с шумом и треском появляются на рынке, напропалую грозят всех конкурентов если и не полностью уничтожить, то отодвинуть в глубокую тень, привлекают к себе внимание всех интересующихся информационными технологиями, после чего тихо уходят с рынка, и о них никто более не вспоминает. Так вот — все это не о Django. Появившись в 2005 году — именно тогда вышла его первая версия, — он остается одним из популярнейших программных инструментов, предназначенных для разработки веб-сайтов.

Оглавление.

Введение.
ЧАСТЬ I. ВВОДНЫЙ КУРС.
ЧАСТЬ II. БАЗОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ DJANGO.
ЧАСТЬ III. РАСШИРЕННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БИБЛИОТЕКИ.
ЧАСТЬ IV. ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ: РАЗРАБОТКА ВЕБ-САЙТА.
Заключение.
Приложение. Описание электронного архива.
Предметный указатель.

Купить - zip .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:27:27