Рабочая тетрадь по методике преподавания, предмета, Петухова Е.А., Кравченко Г.В., 2018

Рабочая тетрадь по методике преподавания (предмета), Петухова Е.А., Кравченко Г.В., 2018.

В рабочей тетради содержатся практические задания для самостоятельной работы студентов по дисциплине «Методика преподавания (предмета)». Рабочая тетрадь предназначена для слушателей, обучающихся в системе дополнительного образования по программе «Преподаватель (предмета)».

Рабочая тетрадь по методике преподавания (предмета), Петухова Е.А., Кравченко Г.В., 2018



ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА.

Назначение рабочей тетради состоит в том, чтобы помочь слушателям в освоении теоретического курса путем самостоятельного изучения учебной и научной литературы. А также активизировать их познавательный интерес и повысить внутреннюю мотивацию к предмету. Тетрадь состоит из четырех тем. Каждая тема содержит задания разных уровней сложности, способствующих усвоению слушателями материала через систему семинарских и практических занятий. Выполнение заданий, наряду с чтением учебной и научной литературы, способствует развитию самостоятельного логического мышления. Следовательно, слушателям предоставляется возможность самим найти решение и аргументировать его, привлекая теоретические знания, усвоенные на лекциях. В тетради, наряду с вопросами на репродукцию, акцент делается на творческие задания, необходимые для формирования профессиональных компетенций будущих педагогов.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Рабочая тетрадь по методике преподавания, предмета, Петухова Е.А., Кравченко Г.В., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 01:02:24