Без психолога, самоучитель по бережному обращению с собой, Громова Я.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Без психолога, самоучитель по бережному обращению с собой, Громова Я.

Введение.

Чему хотите само - научить-себя, открывая самоучитель? Фраза «Тебе бы поработать со специалистом» встречается все чаще. Однако те, кто ее произносит, чаще всего слышали о волшебной палочке «психолог», но сами в руках ее не держали. Ну а раз это зверь невиданный, то восторженного «Ах, вот ты какой!» обычно не услышишь. Статистически шансов больше у «Я ходил (а) к психологу, но не помогло». В этой связи уверять, что бывает по-разному, что своего специалиста еще надо найти и так далее - нелепо. А потому просто скажу, что самоучитель «Без психолога» как раз и написан для тех, кто:
1) никогда не пойдет к психологу, но ему любопытно, зачем туда ходят другие;
2) хочет пойти к психологу, но не знает, как выбрать, с чем к нему идти, к кому именно и как это работает.

Без психолога, самоучитель по бережному обращению с собой, Громова Я.



1. Включаю наблюдателя.

Пока вы не вынесли свои мысли из своей головы -диалога нет, есть только нескончаемый монолог. Как только на бумаге появилась запись реплик из этого монолога - появился диалог. «Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень» (Альберт Эйнштейн). Не всегда надо именно подниматься, идти выше, но совершенно точно, чтобы что-то менять, надо найти возможность посмотреть со стороны или издалека на происходящее.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:41:52