Детские психологические травмы и их проработка во имя лучшей жизни, Трофименко Т.Г., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Детские психологические травмы и их проработка во имя лучшей жизни, Трофименко Т.Г., 2019.

Эту книгу я пишу с душой, как и все свои книги. Мне больно ее писать, так как сама пережила довольно жестокое и холодное обращение со стороны родителей. Я не видела радостей юности, работая с утра до ночи, чтобы содержать не только себя, но и двух больных родителей. Эта книга предостережет вас от возможных ошибок, потому как я их в свое время совершила множество. Ваша жизнь - это ваш шанс проявить себя, это ваш шанс на счастье, даже несмотря на проблемы в семье. Как показывает жизнь, те, у кого дома есть некие проблемы, сильнее и более хваткие, цепкие, чем те, у кого более комфортные жизненные условия. Просто верьте в себя. Я помогу вам.

Детские психологические травмы и их проработка во имя лучшей жизни, Трофименко Т.Г., 2019



Цель книги - помочь справиться со сложными ситуациями и нормализовать душевное состояние людям, которые в детстве недополучили любви родителей или даже подвергались каким-либо формам насилия. Несмотря на то, что полученные в детстве психотравмы сильно влияют на жизнь, у каждого есть шанс подняться по социальной лестнице и устроить свою личную жизнь. Эта книга поможет осознать, в каких ситуациях над вами осуществлялось насилие в детстве, как это сказывается на социальном положении, здоровье и личной жизни.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:41:52