Современный китайский язык, начальный курс, том 1, Белассан Ж., Чжан Пэнпэн, Шимкович А., 2008

Современный китайский язык, Начальный курс, Том 1, Белассан Ж., Чжан Пэнпэн, Шимкович А., 2008.

Уникальная авторская методика Ж. Белассана (Франция), положенная в основу предлагаемого издания, позволяет уже на самых ранних стадиях обучения с успехом осваивать весь комплекс знаний и умений, необходимых для эффективного изучения китайского языка на начальном этапе. Учебный курс, являющийся результатом плодотворного сотрудничества французских, китайских и российских специалистов, позволяет в короткие сроки не только запомнить более 400 иероглифов и их значений (необходимый минимум для начинающих), но и научиться активно использовать их для чтения и перевода китайских текстов, восприятия китайской речи на слух (аудирование), а также выражения своих мыслей на письме или в разговоре.

Современный китайский язык, Начальный курс, Том 1, Белассан Ж., Чжан Пэнпэн, Шимкович А., 2008


Тоны.
Произношение каждого слога, т. е. каждой синограммы, включает в себя тон Существует четыре тона, высокий ровный тон, восходящий тон, низкий тон и нисходящий тон. На схеме движения голосовых связок и мышц, которые ими управляют, видно что высокий тон состоит из долгого растягивания, низкий- долгого сокращения, восходящий- несильного напряжения с последующим растягиванием, а нисходящий -из легкого растягивания и потом быстрого сокращения.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Современный китайский язык, начальный курс, том 1, Белассан Ж., Чжан Пэнпэн, Шимкович А., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - zip - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:01:12