Ключи китайских иероглифов, Мнемотехника для быстрого запоминания, Татонов А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Ключи китайских иероглифов, Мнемотехника для быстрого запоминания, Татонов А., 2017.

Книга «Ключи китайских иероглифов» поможет запомнить ключи – относительно простые символы, из которых состоят все остальные китайские иероглифы. Ключ может также быть слогом или отдельным словом, и в этом случае следует выучить не только его написание, но и произношение. Для облегчения запоминания в книге используется мнемотехника – система, позволяющая упростить запоминание информации с помощью зрительных и звуковых ассоциаций.

Ключи китайских иероглифов, Мнемотехника для быстрого запоминания, Татонов А., 2017


КОММЕНТАРИЙ.
Данный символ читается yī (и), переводится «единица» (или «один»). По своей форме напоминает ребро крыши (см. иллюстрацию выше). Как запомнить: в слове «один» (рядом со скрепкой) синим цветом выделен звук «и», что в переводе с китайского как раз обозначает единицу. Синим шрифтом здесь и далее выделена запись звучания («и»), черным – перевод («единица», «один»), серым – вспомогательный текст («скат крыши»), не связанный по смыслу или звучанию с данным ключом.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:01:12