Мой мозг миллионер, Формула денежного мышления, Валеев А.И., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Мой мозг – миллионер, Формула денежного мышления, Валеев А.И., 2018.

Книга «Мой мозг – МИЛЛИОНЕР» – это пошаговая инструкция с заданиями и примерами, как превратить самый главный орган в своей жизни в источник богатства, изобилия и успеха. Эта книга о том, как вам стать мастером денег и начать притягивать их в свою жизнь. Как убрать ограничения, изменить привычки, прокачать финансовую грамотность и понять свое предназначение. Как вам найти дело своей жизни, научиться ставить цели и достигать их. Это книга поможет изменить мышление и обрести финансовую свободу.

Мой мозг – миллионер, Формула денежного мышления, Валеев А.И., 2018


Мой путь к первому миллиону.
Впервые я задумался над тем, как заработать деньги, в шестнадцать лет. Начало пути к финансовому успеху не было гладким. Я родился в самой обычной уфимской семье, у меня не было состоятельных родственников, которые могли бы поделиться со мной деньгами. Как и все мои ровесники, я любил компьютерные игры, особенно GTA-4, но в нашем доме не было хорошего нового компьютера. Поэтому по выходным я ездил к тете, где с удовольствием проводил время за игрой. А что еще делать в шестнадцать лет? За окном стоял 2006 год, я учился на втором курсе педагогического колледжа по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники». Признаюсь, у меня иногда возникало чувство зависти к беспроблемным ровесникам, которым давали деньги более богатые и обеспеченные родители. Обычно они становились центром любой компании, у них появлялись многочисленные приятели. А я мучился от мысли, что мир ко мне несправедлив. Сейчас, спустя годы, я понимаю, что мыслил неправильно. Если ты считаешь, что у тебя чего-то нет, надо не переживать, не страдать, а действовать.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:30:50