Модернизация программного обеспечения персональных компьютеров, серверов, периферийных устройств и оборудования, Богомазова Г.Н., 2015

Модернизация программного обеспечения персональных компьютеров, серверов, периферийных устройств и оборудования, Богомазова Г.Н., 2015.

Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по профессии «Наладчик аппаратного и программного обеспечения», ПМ.04 «Модернизация программного обеспечения персональных компьютеров, серверов, периферийных устройств и оборудования». Рассмотрены состав и структура программного обеспечения, периодичность и способы обновления системного и прикладного программного обеспечения, способы оптимизации работы компьютера. Уделено внимание совместимости оборудования с операционной системой и обновлению драйверов. Дан материал по оптимизации настроек BIOS, дефрагментации и оптимизации дисков, сетевого оборудования, сервера. Даны сведения о показателях производительности и критериях оптимизации, обновление микропрограммного обеспечения компонентов компьютеров. Учебник содержит практические задания по каждому разделу. Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Модернизация программного обеспечения персональных компьютеров, серверов, периферийных устройств и оборудования, Богомазова Г.Н., 2015


ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ КОМПЬЮТЕРОВ.
Под программным обеспечением (software) понимается совокупность программ, выполняемых вычислительной системой. Все программы хранятся во внешней и постоянной памяти компьютера. Но для того чтобы компьютер мог выполнить ту или иную обработку информации по соответствующей программе, она должна быть помещена в оперативную память компьютера. Сам по себе компьютер не обладает знаниями ни в одной области своего применения, все эти знания сосредоточены в выполняемых на компьютере программах. Поэтому часто употребляемое выражение «программный принцип управления» означает, что все действия по обработке информации компьютер осуществляет под управлением программ того или иного назначения.

Содержание.
Предисловие.
РАЗДЕЛ I.ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ КОМПЬЮТЕРОВ, СЕРВЕРОВ, ПЕРИФЕРИЙНЫХ УСТРОЙСТВ И ОБОРУДОВАНИЯ.
Глава 1.Состав и структура программного обеспечения.
Глава 2.Обновление системного программного обеспечения.
Глава 3.Обновление прикладного программного обеспечения.
РАЗДЕЛ II.ОПТИМИЗАЦИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ КОМПЬЮТЕРОВ, СЕРВЕРОВ, ПЕРИФЕРИЙНЫХ УСТРОЙСТВ И ОБОРУДОВАНИЯ.
Глава 4.Способы оптимизации работы компьютера.
Глава 5.Оптимизация сетевых операционных систем.
Заключение.
Список литературы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Модернизация программного обеспечения персональных компьютеров, серверов, периферийных устройств и оборудования, Богомазова Г.Н., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.

Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:25:17