Рабочая программа по английскому языку, к учебнику «Happy English ru», для 9 класса общеобразовательных учреждений, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2013

Рабочая программа по английскому языку, к учебнику «Happy English. ru», Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., для 9 класса общеобразовательных учреждений, 2013.

Место курса в образовательной программе.

Предмет «иностранные языки» включен в образовательную область «филология» наряду с русским языком и литературой. Иностранный язык (в том числе английский) входит в общеобразовательную область «Филология». Язык является важнейшим средством общения, без которого невозможно существование и развитие человеческого общества. Происходящие сегодня изменения в общественных отношениях, средствах коммуникации (использование новых информационных технологий) требуют повышения коммуникативной компетенции школьников, совершенствования их филологической подготовки. Все это повышает статус предмета «Иностранный язык» как общеобразовательной учебной дисциплины.

Рабочая программа по английскому языку, к учебнику «Happy English. ru», Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., для 9 класса общеобразовательных учреждений, 2013



Цели обучения английскому языку.

Среднее полное образование в современных условиях призвано обеспечить функциональную грамотность и социальную адаптацию обучающихся на основе приобретения ими компетентностного опыта в сфере учения, познания, профессионально-трудового выбора, личностного развития, ценностных ориентаций и смыслотворчества. Это предопределяет направленность целей обучения на формирование компетентной личности, способной к жизнедеятельности и самоопределению в информационном обществе, ясно представляющей свои потенциальные возможности, ресурсы и способы реализации выбранного жизненного пути.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Рабочая программа по английскому языку, к учебнику «Happy English ru», для 9 класса общеобразовательных учреждений, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - zip - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:50:21