Оборудование и автоматизация перерабатывающих производств, практикум, Курочкин А.А., Шабурова Г.В., Зимников В.М., Поликанов А.В., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Оборудование и автоматизация перерабатывающих производств, практикум, Курочкин А.А., Шабурова Г.В., Зимников В.М., Поликанов А.В., 2019.

В учебном пособии рассматриваются основные методы расчета оборудования, использующегося в переработке сельскохозяйственной продукции. Автор приводит расчеты оборудования для подготовки сельскохозяйственной продукции и полуфабрикатов к основным производственным операциям; для дробления и измельчения зерна; для механической переработки сырья разделением и соединением; для прессования сырья и продуктов и т.д. Кроме того, даются основы автоматизации технологических процессов. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по аграрным и иинженерно-техническим специальностям, преподавателей и всех интересующихся.

Оборудование и автоматизация перерабатывающих производств, практикум, Курочкин А.А., Шабурова Г.В., Зимников В.М., Поликанов А.В., 2019



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Приоритетные направления в развитии пищевой и перерабатывающей промышленности Российской Федерации связаны с повышением качества вырабатываемых продуктов с одновременным увеличением их объемов и ассортимента. Практическое решение задач, связанных с реализацией этих направлений в первую очередь основывается на технологическом уровне производства и его технической составляющей.

Оглавление.

Предисловие.
1. Оборудование для подготовки сельскохозяйственной продукции и полуфабрикатов к основным производственным операциям.
2. Оборудование для дробления и измельчения сырья.
3. Оборудование для механической переработки сырья разделением.
4. Оборудование для механической переработки сырья соединением.
5. Оборудование для прессования сырья и продуктов.
6. Оборудование для тепломассообменных процессов при переработке сельскохозяйственной продукции.
7. Оборудование для дозирования и розлива продуктов переработки.
8. Основы автоматизации технологических процессов.
Литература.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:23:36