Сезонные работы, Как после долгой зимы вырастить богатый урожай, Кашин С.П., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Сезонные работы, Как после долгой зимы вырастить богатый урожай, Кашин С.П., 2015

Залог хорошего урожая – правильная подготовка почвы. В этой книге мы расскажем вам, как это сделать. Проводите все необходимые подготовительные работы, и ваша земля скажет вам «спасибо», подарив большое количество овощей и фруктов!

Сезонные работы, Как после долгой зимы вырастить богатый урожай, Кашин С.П., 2015


Готовим участок к зиме.
Любой приусадебный участок требует к себе строго индивидуального подхода. Иногда он организован как сад с деревцами и цветником, полным декоративных цветов; порой это огород-кормилец, весь засаженный ягодными кустарниками, овощами и пряной зеленью. Для кого-то участок – это место отдыха, возможно, даже с площадкой для гольфа. Тем не менее всем владельцам нужно осенью проделать немалую работу и подготовить свой участок к зиме. В условиях нашего климата такая подготовка особенно актуальна. Если правильно подвести черту под дачным сезоном, то весной не придется жалеть о допущенных осенью ошибках. Порой владелец вновь созданного, безупречно гармоничного и красивого дизайнерского сада не знает, как сохранить всю эту красоту на следующий год, а ведь в защите от холодов и заботливом уходе накануне зимы нуждается даже маленький цветник, тем более необходим он плодовым деревьям и ягодным кустарникам. В особом внимании нуждается каждый элемент благоустройства и озеленения: газоны и крупномерные растения; пруды, водные растения и прибрежная флора, системы полива, освещения, очистки и многое другое.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:04:04