Умное цветоводство круглый год на даче и дома, Кашин С.П., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Умное цветоводство круглый год на даче и дома, Кашин С.П., 2015.

Данная книга содержит лишь проверенные рекомендации по садовому и комнатному цветоводству. Благодаря ей вы узнаете, какие цветы следует сажать в зависимости от стороны света вашей комнаты или участка, что следует учитывать при посадке, и многие другие важные вещи, связанные с цветоводством.

Умное цветоводство круглый год на даче и дома, Кашин С.П., 2015


Уход за однолетниками.
В отличие от многолетников однолетники за свою короткую жизнь не успевают развить мощную корневую систему, поэтому не имеют возможности дотянуться до воды в глубинных слоях почвы. Таким образом, даже кратковременный недостаток влаги может стать для них смертельным. Поливать их нужно каждый вечер из лейки или шланга с малым напором, причем крайне осторожно, чтобы не повредить хрупкое растение и не вымыть корни. По мере роста цветка необходимо поддерживать его силы подкормками и очищать землю вокруг от сорняков. Растения с высокими побегами нужно привязывать к поддерживающим основам, так как в противном случае цветы полягут на землю, будут повреждены дождями или по крайней мере потеряют привлекательный вид. Чтобы колышки не портили композицию сада, следует выбирать те, что сделаны из дерева, выкрашенного зеленой краской. Можно также попробовать прозрачный пластик, хотя присутствие натуральных материалов все же предпочтительнее. Отмершие цветки или соцветия нужно вовремя удалять, чтобы они не портили картину, к тому же в отмирающих цветках начинают формироваться семена, которые отнимают у остального растения все питательные вещества, столь необходимые для нормального цветения.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:07:43