Почему любят одних, женятся на других, а живут с третьими, Петрушин С., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Почему любят одних, женятся на других, а живут с третьими, Петрушин С., 2015.

Эта книга родилась в результате многолетних личных размышлений, материалов консультаций, общения с коллегами. В ней говорится о том, могут ли мужчина и женщина договориться; что надо говорить, чтобы спасти отношения; как сохранить удовольствие от совместной жизни надолго; в каких случаях любовь не спасает от проблем. Прочтите и научитесь различать, какие отношения мешают, а какие помогают в любви; какие существуют приемы, способные поддержать любовь; чем женская любовь отличается от мужской. Книга предназначена для читателей и
читательниц, которые интересуются психологией любви и взаимоотношений.



Мужчина и женщина.

Зарождение семейных отношений всегда начинается со встречи мужчины и женщины, которая потом может перерасти в любовные отношения, семейные или дружеские. Но как бы они ни развивались, очень важно в них сохранить то первичное чудесное, что было вначале. Мужское и женское — это наша данность, принятие которой дает дополнительную энергию всему тому, чем решили заниматься вдвоем. И наоборот, игнорирование или изгнание из отношений этого взаимодействия сильно их обедняет. К сожалению, сегодня граница между мужчинами и женщинами стирается все быстрее. Начав с социального равенства, она переходит на уровень моды, этикета и все больше вторгается в частную жизнь. Неслучайно реакцией на такой процесс является возникновение тренингов по развитию женственности и мужественности, при этом первых намного больше. Сто лет назад в таких специальных тренингах не было нужды, и у тогдашних женщин не было сомнений в том, что они настоящие женщины, так же как и у мужчин в отношении себя. Однако потом в сфере отношений мужчин и женщин произошли самые разные революции. Отсюда и разговоры, что «настоящих мужчин почти не осталось» или «женщины стали совсем как мужики». Сегодня нам снова пора разбираться, в чем же сущность мужчины и женщины и как сохранить в отношениях эту разницу, несмотря на желание жить вместе.

Купить - mobi .
Купить .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:30:41