Ребефинг, техника дыхательных трансов для психотерапии и самосовершенствования, Леонард Д., Лаут Ф., 2000

Ребефинг, техника дыхательных трансов для психотерапии и самосовершенствования, Леонард Дж., Лаут Ф., 2000.

Цель всех религий, философий, всех способов лечения — самосовершенствование. Эту же цель ставит перед собой спорт, йога и техника холистического оздоровления, повышение уровня образования. Оно также и цель медицины, науки и технологии. Эволюция самосовершенствования всегда идет параллельно эволюции человеческого сознания. С помощью этой книги мы хотим ознакомить Вас с последними достижениями в этой области.
Технические приемы, описанные в этой книге, просты, естественны, эффективны и развлекательны. Вы можете легко научиться применять их на себе совершенно автономно. Они требуют минимум времени и дают максимальный результат.
Книга предназначена для психотерапевтов и всех, кто стремиться познать и использовать всю полноту жизни, избавится от проблем, создаваемых нами самим себе.

Ребефинг, техника дыхательных трансов для психотерапии и самосовершенствования, Леонард Дж., Лаут Ф., 2000

ПОЧЕМУ МЫ СТРЕМИМСЯ УЗНАТЬ НОВОЕ О САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ.

Целью всех практик самосовершенствования является усиление ощущения счастья, силы и благополучия практикующегося, желание развить то, что работает на Вас, и устранить то, что вредит. В этой книге мы придаем особое значение достижению этого результата.
Самосовершенствование — цель всех религий, философий, всех способов лечения. Эту же цель ставит перед собой спорт, йога и техника холистического оздоровления, повышение уровня образования. Оно также и цель медицины, науки и технологии. Эволюция самосовершенствования всегда идет параллельно эволюции человеческого сознания. С помощью этой книги мы хотим ознакомить Вас с последними достижениями в этой области.
Технические приемы, описанные в этой книге, просты, естественны, эффективны и развлекательны. Вы можете легко научиться применять их на себе совершенно автономно. Они требуют минимум времени и дают максимальный результат. Вы можете научиться применять многие приемы, занимаясь другими делами, что удобно для современных занятых людей. Наряду с Ребефингом техника которого составляет главное содержание этой книги, мы даем также подробные инструкции по многим техническим приемам самосовершенствования. Вы сможете немедленно начать их использовать с большой пользой и удовлетворением для себя.
Улучшить что-либо возможно лишь тогда, когда имеешь точное представление о том, что хочешь улучшить.


Содержание.

ВВЕДЕНИЕ
ПОЧЕМУ МЫ СТРЕМИМСЯ УЗНАТЬ НОВОЕ О САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ.
ЧАСТЬ I ПРАВДА О ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СУЩЕСТВЕ.
ЧАСТЬ II РЕБЕФИНГ — НАУКА О НАСЛАЖДЕНИИ ЖИЗНЬЮ.
ЧАСТЬ III КАК СОЗДАТЬ СВОЮ ПОДЛИННУЮ СУЩНОСТЬ.
ЧАСТЬ IV ВАШЕ ПРОШЛОЕ И ВЫ.
ЧАСТЬ V ФИЛОСОФИЯ БЕССМЕРТИЯ.
ЧАСТЬ VI ВАШЕ БУДУЩЕЕ И ВЫ.





Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Ребефинг, техника дыхательных трансов для психотерапии и самосовершенствования, Леонард Д., Лаут Ф., 2000 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.

Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:41:19