Пособие по выживанию для счастливых родителей, Дети от 1 до 3 лет, Титова Т.А., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Пособие по выживанию для счастливых родителей, Дети от 1 до 3 лет, Титова Т.А., 2019.

Перед вами уникальное издание, кладезь практических советов для родителей. Книга написана очень живым, понятным языком и, самое главное, детально описывает все стороны жизни детей от года до трех лет, что позволяет родителям быть готовыми к особенностям этого возраста. Это не просто набор теоретических знаний. Вы найдете множество игр, упражнений, методик и практик, что, в свою очередь, поможет вам стать еще ближе к ребенку и вместе интересно проводить время. Обращаясь к страницам этой книги, вы не только получите ответы на волнующие вас вопросы, но и поможете вашему малышу расти здоровым, счастливым, радостным и уверенным в себе человеком.

Пособие по выживанию для счастливых родителей, Дети от 1 до 3 лет, Титова Т.А., 2019


Кризис первого года жизни.
Переходный возраст малыша – это период от 1 года до 1 года 3 месяцев. С точки зрения физиологии у ребенка активно формируется центральная нервная система, крепнет кора головного мозга, опорно-двигательный аппарат. Отсюда его стремление к самостоятельности и независимости: он уже сам встал на ноги, научился ходить, а вместе с тем капризничать и показывать свое упрямство. Внимание ребенка на данном этапе привлекает все, что нельзя: мамина косметика и папины инструменты, пульт от телевизора и мобильны телефон, тарелки и кошачий корм. Кроме того, часто меняется поведение ребенка: им уже не так просто управлять, а иногда и вовсе пульт управления переходит в его руки, и он превращается в манипулятора. Это и есть «симптомы» кризиса первого года жизни у ребенка.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:26:44