Книга, в которой прячется семейное счастье, О мудром воспитании без помощи психолога, Данилова Е.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Книга, в которой прячется семейное счастье, О мудром воспитании без помощи психолога, Данилова Е.  

Самое главное, что мне хотелось бы сказать для начала: все изложенное в книге – это мой личный опыт, мое достаточно субъективное мнение, и я не претендую на истину в последней инстанции. Я занимаюсь детьми (своими и чужими) более 25 лет. И делюсь с вами тем, что умею и знаю. Если вы с чем-то не согласны, если хотите возразить: «Нет, это полная ерунда», то я принимаю ваше мнение с уважением, потому что каждый сам делает свой выбор в соответствии с собственным мировоззрением и мироощущением и сам же потом несет ответственность за этот выбор.

Книга, в которой прячется семейное счастье, О мудром воспитании без помощи психолога, Данилова Е.


Жизнь ради детей?
Многие столетия дети были вторым номером в семье. Или нет, скорее даже третьим. Сначала папа и мама, а потом уже дети. Они естественным образом вливались в жизнь семьи. И все! Только в первый год жизни им уделялось больше внимания, чем всем остальным. Просто потому что младенца надо кормить-ухаживать-носить на ручках, а уже потом все было проще. Но в XX веке приоритеты изменились. Сперва на Западе, затем и у нас. Начинались трансформации после войны. Именно тогда, что вполне логично, стали обожествлять, баловать и закармливать детей. Появилось понятие «поправляться», а «толстеть» превратилось в синоним «становиться здоровым». Ну и в конце ХХ века нас добила индустрия детских товаров вместе с рекламой. Покупайте это, покупайте то. И только тогда вы можете считать себя хорошим родителем, потому что только с нашей штуковиной ваш ребенок вырастет полноценным, здоровым и развитым. И понеслось! Дети оказались в центре Вселенной!

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:26:22