Счастье пахнет корицей, рецепты для душевных моментов, Червонная Т., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Счастье пахнет корицей, рецепты для душевных моментов, Червонная Т., 2019.

Готовить — это нечто большее, чем записанный рецепт на пожелтевшем листке. Это душевные моменты и истории, которые мы каждый создаем и проживаем на своих кухнях с нашими родными и друзьями — выпекая, отваривая, подрумянивая и сдабривая все это своей любовью. Новая книга Таты Червонной — про любовь в каждом кусочке, про счастье с ароматом корицы, про руки, обнимающие любимую кружку, и про тех, о ком мы думаем, замешивая тесто для самого вкусного яблочного пирога.

Счастье пахнет корицей, рецепты для душевных моментов, Червонная Т., 2019



Эпилог.

У каждого человека должна быть кухня, где его ждет вкусный пирог или тарелка супа. У каждого человека должна быть кухня, где его ждет родной человек, который в самые ненастные дни жизни нальет чашку какао, чтобы подбодрить. У каждого человека должна быть кухня, где можно и нужно учить своих детей готовить, рассказывая им какие-либо истории. У каждого человека должна быть кухня с окнами на запад, восток, юг или север, чтобы время от времени наслаждаться одиночеством и мечтать, глядя за далекие горизонты. У каждого человека должна быть кухня, чтобы по вечерам зажигать свечи и встречать друзей. А если по каким-то причинам у вас пока нет такой кухни, то возьмите ключ от моей.

СОДЕРЖАНИЕ.

Пролог.
Глава № 1. Завтракать, укутавшись в плед.
Глава № 2. Счастье в кружке.
Глава № 3. Обед в хорошей компании.
Глава № 4. Ужин на подоконнике.
Глава № 5. Готовьте вместе с друзьями.
и не забудьте шарф.
Эпилог.
Указатель.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:47:20