Руны, древняя германская гадательная система, Царихина К.С., 2017

Руны, древняя германская гадательная система, Царихина К.С., 2017.

Популярное изложение основ гадания на германских рунах Старшего Футарка. Используя их, вы сможете помочь себе в исполнении самых сокровенных мечтаний — стать радостными и здоровыми, найти вторую половинку и укрепить семейный союз, достичь материального благополучия и избегнуть неприятностей, которые могут поджидать в будущем.

Руны, древняя германская гадательная система, Царихина К.С., 2017

Руны — это знаки письменности, которые использовались древними германцами для передачи информации, магии и гадания. Каждая руна многозначна: это и буква, это и символ, это и комплексный энергоинформационный код, с помощью которого можно приподнять таинственную завесу, отделяющую нас от будущего.
В настоящее время наблюдается рост интереса к рунам. Многие люди используют их для предсказания и магии. С германскими рунами связан большой пласт исторических, культурных и философских знаний, который оказался востребован в современных условиях. С одной стороны, в рунах в сконцентрированном виде закодирован жизненных опыт многих поколений людей, населявших территорию современной Германии и скандинавских стран много веков назад. С другой стороны, в них нашли отражение мифы древних германцев, их космологические и этические доктрины.


Содержание.

Введение
О древних германцах в шутку и всерьёз
Глава I. Основные сведения о гадании на рунах
Глава II. Описание и свойства рун старшего футарка
Глава III. Простейшие приёмы гадания на рунах
Заключение




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Руны, древняя германская гадательная система, Царихина К.С., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:33:33