Магия в супермаркете, Фьюри М., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Магия в супермаркете, Фьюри М., 2018.

 Если вы всегда хотели приблизиться к миру магии, но вас останавливали рецепты в духе «возьмите лапку дракона», то эта книга - для вас. В ней Майкл Фьюри открывает ранее неприметную нашему глазу, но доступную и демократичную сферу, где вы можете найти ингредиенты для своих магических экспериментов, - супермаркеты!
Книгу можно читать по порядку или обращаться к отдельным главам по ситуации. Например, если вам хочется сделать особенный ужин ко Дню зимнего солнцестояния -обратитесь к главе, посвященной саббатам. Если вы нуждаетесь в успокоении, снятии напряжения и устранении стресса - прочитайте рекомендации по очищению и гармонизации и осваивайте приготовление травяных настоек и зелий. Либо вы сможете сделать специальный парфюм для любовной магии, волшебный макияж и даже особый суп для влюбленных, если в отношениях что-то пошло не так. А глава, посвященная развитию ведьмовских способностей, позволит пробудить в себе таинственные силы и научиться использовать их потенциал.
Эта книга - полезный компендиум на любой сезон и отличное подспорье на каждый праздник Колеса Года.

Магия в супермаркете, Фьюри М., 2018


Чувства и эмоции.
Чувственный аспект чрезвычайно важен в магической работе, хотя зачастую недооценивается и преуменьшается. Слишком часто маги-практики накладывают заклинание, наполнив душу и сердце отчаянием, страхом. А потом задаются вопросом, почему результаты их колдовства не проявляются вовсе, либо исполняются в неприятных или абсолютно неадекватных вариантах.
Необходимость в проработке эмоционально-чувственного аспекта часто путают с потребностью в вере. По правде говоря, вам не нужно «верить» в магию, чтобы она работала - не более чем вам пришлось бы верить в существование электричества, чтобы смотреть телевизор. Если некто, правильно обученный, накладывает заклинание с корректной фокусировкой внимания, результат обязательно проявится. Создаваемая реальность может стать для мага препятствием, если заклинание не насыщенно соответствующим задаче эмоциональным фоном.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:33:33