Фэн-шуй, Деньги, квартира, карьера, Парусова Г., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Фэн-шуй, Деньги, квартира, карьера, Парусова Г., 2018.
 
  Книга рассказывает о том, как использовать символы и амулеты фэн-шуй для создания дополнительного источника дохода, для комфорта в доме. Объясняет, как обустроить офисный стол и компьютер для привлечения денег, как вести эффективные переговоры с клиентами на работе. Люди, продающие или покупающие недвижимость, смогут подготовить квартиру к продаже, найти на рынке жильё своей мечты.

Фэн-шуй, Деньги, квартира, карьера, Парусова Г., 2018


Растения – источник благоприятных энергий.
Вам нравится выращивать комнатные растения и ухаживать за ними? Такое занятие доставляет вам удовольствие? Это великолепно. Фэн-шуй утверждает, что комнатные растения являются источником благоприятных энергий, а растения с прямым стеблем и округлыми листьями становятся символическим выражением ваших устремлений. Кроме того, растения, красиво расположенные в помещении, поднимают настроение, взамен многие люди дарят им свою любовь и заботу.

Выберите самое крупное, самое здоровое растение (ещё лучше, если это так называемое «денежное» дерево или его другое название толстянка) и аккуратно прикрепите к стеблю 3, 6, 9 китайских монеток (как вам больше нравится), снова используя активность красной ленточки. Тем самым вы усиливаете энергию дерева , а значит, денежную энергию. Нездоровые, сухие или увядшие растения лучше сразу выбросить или заменить на новые, свежие.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:40:53