Самоисцеление, измените историю своего здоровья при помощи подсознания, Грир К., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Самоисцеление, измените историю своего здоровья при помощи подсознания, Грир К., 2018.

«Всегда помните: именно вы ответственны за свое здоровье. Вы не обязаны быть жертвой своих ДНК, прошлого опыта, действий и культурной среды» ? утверждает автор книги, опытный клинический психолог Карл Грир.
Грир убежден: многие люди болеют оттого, что подсознательно руководствуются вредными для них убеждениями. Он призывает читателей «переписать» собственную историю здоровья, используя шаманские практики для эффективного самоисцеления. В книге вы найдете подробное описание причин болезней, истории пациентов автора и практические рекомендации, которые легко применять в повседневной жизни.

Самоисцеление, измените историю своего здоровья при помощи подсознания, Грир К., 2018

Ваше здоровье - это история, а вы - ее рассказчик.

Одна женщина, врач по профессии, пришла на прием в мой кабинет на окраине Чикаго, узнав через друзей, что я могу ей помочь. Барбаре диагностировали рак, и теперь она задействовала все свои связи в медицинском мире, чтобы получить наилучшее лечение. Хотя Барбара получила образование в западной традиции медицины и верила в силу науки и рационального мышления, она хотела исследовать все методы, способные увеличить ее шансы на полное выздоровление. От природы Барбара была личностью типа А, то есть дисциплинированной и дотошной женщиной, и внимательно изучала все результаты анализов и все выписываемые ей лекарства. Тем не менее она была готова попробовать совершенно новый путь лечения своей болезни: через иррациональный разум.
На протяжении нескольких двухчасовых сессий я использовал шаманские и юнгианские техники, чтобы помочь Барбаре выйти из обычного состояния ума в состояние измененного сознания. Я знал, что это поможет ей почувствовать покой и получить доступ к мудрости своего бессознательного разума. По мнению Карла Юнга, одного из основателей современной психологии, в измененном состоянии сознания мы подключаемся к своему личному бессознательному, а также к коллективному бессознательному, где обитают информация и то, что Юнг называет архетипами. Задействуя бессознательное, мы получаем новое, часто неожиданное понимание себя и своей ситуации. Мы также можем работать с силами, которые воздействуют на то, что с нами происходит, и на то, как мы воспринимаем и интерпретируем этот опыт.
Истории, которые мы рассказываем себе и другим, основаны на реальных событиях, но кроме них — на нашем восприятии и истолковании этих событий. История одного человека о том, как он узнал, что болен раком, как лечился и как победил болезнь, может быть совершенно не похожей на историю другого человека о том же самом. При помощи шаманской и юнгианской терапии мы можем по-новому истолковать свое прошлое и настоящее и принять решение, что наше будущее будет другим. Мы можем преодолеть эмоциональные преграды к исцелению, такие как стыд и страх. Моей целью было помочь Барбаре написать и претворить в жизнь новую историю здоровья. Я также надеялся, что
смогу помочь ей увидеть, как ее история здоровья связана с историей ее жизни и всеми ее главами.


Купить - rtf .

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:28:13