Наука мотивации, Трейси Б., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Наука мотивации, Трейси Б., 2018.

Привычное представление о мотивации как о чем-то существующем вне нас и не поддающемся нашему контролю абсолютно не соответствует действительности. Мотивации можно научиться, равно как и методам и стратегиям ее применения. Существует наука мотивации. Подобно другим вещам, изученным и проверенным научными методами, она производит предсказуемый эффект, который поможет вам в продвижении к своей цели.
В своей книге Брайан Трейси, развенчивая множество мифов о мотивации, представляет эту науку и разъясняет ее особенности. Если систематически применять ее в жизни, то ваши мечты воплотятся в реальность.
Для широкого круга читателей.

Наука мотивации, Трейси Б., 2018

Почему мотивация так важна.

Дэн
Легендарный тренер студенческих футбольных команд и аналитик Лу Хольц однажды заметил: «Когда все уже сказано и сделано, оказывается, что сказано больше, чем сделано». Эта простая, но очень глубокая мысль разъясняет одну из основных трудностей, с которыми нам приходится сталкиваться. Многие говорят, что хотели бы быть успешными, счастливыми и влиятельными, но мало кто сопровождает подобные слова какими-то действиями, ведущими к данной цели.
Размышления об успехе очень привлекательны и наполняют нас позитивными эмоциями, а вот действия, необходимые для его достижения в работе, отношениях и спорте, связаны с трудностями и отнимают массу времени. Мечты об истинном счастье свойственны почти всем людям, но действия, необходимые для обретения глубокого и постоянного счастья, зачастую заставляют отказываться от некоторых сиюминутных радостей и принятия поспешных решений.
Конечно, многим хотелось бы добиться более высокого статуса, например занять руководящий пост на работе, стать влиятельным общественным деятелем, уважаемым и любимым родителем и супругом. Но одно дело — хотеть, и совсем другое — принимать непопулярные решения, тратить массу личного времени, говорить неудобную правду. Пропасть между желанием и делами, которые необходимы для его реализации, зачастую бывает такой же широкой, глубокой и загадочной, как
черная дыра. Именно это отличает тех, кто претворяет свои мечты в жизнь, от всех остальных.                           


Купить .

Скачать - rtf .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:40:55