Большой иллюстрированный словарь, русский, аглийский, немецкий, французский, испанский, 2005

Большой иллюстрированный словарь, русский, английский, немецкий, французский, испанский, 2005.

Предисловие.

Необходимость изучения иностранных языков и углубления знаний в этой области сегодня ни у кого не вызывает сомнения. Многочисленные самоучители, учебники разных уровней сложности, лингвистические аудио- и видеокурсы, компакт-диски и, конечно, словари — все эти пособия призваны помочь людям в изучении иностранных языков. Книга, которую вы держите в руках, — это концептуально новый справочник. БОЛЬШОЙ ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ СЛОВАРЬ отражает возросшие потребности человека начала XXI века. В отличие от традиционных изданий этот словарь наглядно иллюстрирует наиболее важные аспекты повседневной жизни, объединенные тематически, — природа, человек, экономика, общество и т. д. Для обозначения объектов, предметов и их частей используется около 7000 русских слов и словосочетаний, которые переведены на четыре языка: английский, немецкий, французский и испанский. Таким образом, справочник содержит более 35 000 словарных единиц.

Большой иллюстрированный словарь, русский, аглийский, немецкий, французский, испанский, 2005



Горы возникают в результате деформации земной коры. По высоте горы бывают низкие (до 800 м над уровнем моря), средневысотные (800—2000 м) и высокие (более 2000 м). По происхождению горы делятся на тектонические и вулканические. Ледники — ледовые массы, образующиеся из твердых атмосферных осадков выше снеговой линии, т. е. в зоне, где снег скапливается быстрее, чем тает.

Содержание.

Природа.
Человек.
Досуг и спорт.
Экономика.
Техника и транспорт.
Общество и культура.
История.
Алфавитный указатель.
Иллюстрации.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Большой иллюстрированный словарь, русский, аглийский, немецкий, французский, испанский, 2005 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:59:23