Знакомьтесь Азия, Афонькин С.Ю., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Знакомьтесь Азия, Афонькин С.Ю., 2015.

Введение.

Культура Азии берет свое начало в глубине столетий. Когда на большей части территории Европы росли еще густые леса, в некоторых странах Азии уже возводились величественные храмы, которые продолжают удивлять до сих пор. Бумага, порох, шелк и фарфор — азиатские изобретения. Основы математики и астрономии также были заложены на Востоке. Азия противоречива: с одной стороны, тонкая лирика, поэзия, каллиграфия, книжные миниатюры, духовная музыка, с другой — родина безжалостных орд степных кочевников, ритуальные самоубийства, летчики-камикадзе. Безбрежное синее небо над поднимающимися из моря скалами, теплое море с гротами и кораллами. А через час эта идиллия может обернуться жестоким тропическим штормом. Полгода солнце и полгода непрекращающиеся ливни. Азия непредсказуема. Там, где полтора века назад были нищие рыбачьи поселки, вырастают гигантские небоскребы. Азия работает как огромный муравейник и заваливает Европу товарами: дешевыми и дорогими, низкопробными и высококачественными. Азия многолюдна и плодовита. Многие европейцы потянулись в Азию и
стали здесь подолгу жить. Подальше от суеты и забот современной цивилизации, поближе к морю и джунглям. Какая она, Азия? Чем примечательна? Об этом наша книга.

Знакомьтесь Азия, Афонькин С.Ю., 2015



Израиль.

Израиль — удивительное государство. Новое и одновременно очень древнее. Официально оно возникло в XX веке, и в то же время в эти места вывел из египетского плена свой народ легендарный Моисей. Для одних людей многие места в Израиле связаны с Ветхим Заветом — это земля библейских пророков. Другие едут в Израиль, чтобы поклониться местам, где был распят Христос и где он, согласно Евангелиям, вознесся на небеса. Израильтяне возродили древний мертвый язык — иврит — и сделали его государственным. В то же время в Израиле много наших соотечественников, говорящих и думающих по-русски. Все приезжающие в эту страну находят в ней очарование.

СОДЕРЖАНИЕ.

ВВЕДЕНИЕ.
ТУРЦИЯ.
ИЗРАИЛЬ.
ИОРДАНИЯ.
ИНДИЯ.
ТАИЛАНД.
КАМБОДЖА.
ИНДОНЕЗИЯ.
НЕПАЛ.
МЬЯНМА.
КИТАЙ.
ЯПОНИЯ.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
УКАЗАТЕЛЬ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:29:02