Управление волей, практикум, Жуковский С.В.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Управление волей, Практикум, Жуковский С.В.

  Книга о том, как начать управлять собственной жизнью, а не течь по течению. Как вовремя просыпаться и писать книги, как учить иностранные языки и владеть собой на переговорах. Книга о том, как не быть теми лентяями, которые мы есть. От первой до последней главы автор разбирает практические ситуации и дает вполне конкретные рекомендации, которые необходимо начать исполнять, чтобы получить ощутимый результат уже через неделю!

Управление волей, Практикум, Жуковский С.В.


Первый закон воли.
Мы уже очень близко подобрались к самой сути вещей. Есть практически все элементы головоломки, нужно только собрать их в читаемую картину, чтобы стала понятна последовательность и контрольные точки приложения усилий.
Если представить себе волю, как локомотив, который везет вагоны с энергией на выполнение какого-либо дела, то внимание – это машинист этого локомотива. Именно внимание решает, куда доставить вашу энергию, вашу силу воли.

Если не вдаваться во всякие религиозно-эзотерические конструкции, а просто вспомнить  в очередной раз себя в детстве, то можно натолкнуться на интересные факты: наше внимание тоже обучали. Т.е. его воспитывали. «Будь внимательнее, осторожно, не упади!», «Да-да, ставь ножку сюда!», «Обрати внимание…», «Повнимательнее, пожалуйста, Сережа (Вика, Катя, Дима, Петя)!». Таких примеров множество. Нашего «машиниста» обучали, как ему управлять локомотивом воли и куда ее нужно доставить в нужное время, чтобы получить желаемый результат.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:40:32