В поисках себя, Психологическое самоисследование и практика, Фрид Н.В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


В поисках себя, Психологическое самоисследование и практика, Фрид Н.В., 2017.

  Идея книги - это помощь на пути поиска себя. Почти каждый из нас е разные моменты своей жизни идет по этому пути поиска и понимания себя. Очень часто этот путь начинается в темноте и на ощупь, в некоторые моменты он может стать яснее и понятнее, затем темнота опускается вновь, и ты не знаешь, что ждет тебя за поворотом и есть ли он вообще. Я хочу поделиться той частью пути, которую я прохожу вместе с теми ко обращается ко мне как к психологу. Надеюсь, что это поможет кому-то на его пути.

В поисках себя, Психологическое самоисследование и практика, Фрид Н.В., 2017


Отношения с собой.
Познание чего-то, в том числе самого себя, всегда начинается с себя, это всегда путь к себе или через столкновение с этим неизведанным новое понимание себя. Но на этом пути нам всегда встречаются другие. И присутствие является важной частью понимания себя, встречи с собой, так как именно другие являются для нас зеркалами.

Эти зеркала могут быть очень разными, иногда четкими и ясными, иногда очень замутненными и состоящими из большого количества осколков, но без этих зеркал мы не сможем увидеть себя. Поэтому отношения с собой не существуют в вакууме. Они очень сильно связаны с тем, как к нам относились наши родители и близкие родственники в детстве. Часто отношение с собой или к себе является калькой этого отношения к нам в детстве. И это тоже способ что-то понять про себя - описать, какими были отношения вас и ваших близких; чего вам в этих отношениях было достаточно, а чего не хватало. Испытываете ли вы нехватку этого в отношениях с собой сейчас? Как вы это восполняете? Ищете чего-то взамен? Или кого-то? Продолжаете этого ждать или научились восполнять этот недостаток сами?

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:40:18