Выбрасываем старые ботинки, Даем жизни новое направление, Роберт Бетс, 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Выбрасываем старые ботинки, Даем жизни новое направление, Роберт Бетс, 2010.

  Роберт Бетc, известный психолог и преподаватель, обрел мужество на радикально-честные изменения в собственной жизни и предлагает так же поступить каждому.
Вместо утомительного существования с постоянными перегрузками для тела, духа и души автор предлагает найти дверь в жизнь, где сердце всегда будет петь от радости. Он уверен — отход от принятых образцов, программ и привычек возможен!
«Старые ботинки», в которых мы ходим — это устоявшиеся обычаи, эталоны подражания и мышления, чувства и отношения, которые сформировались на протяжении длительного времени. Они передавались от поколения к поколению и являются тем, что большинство людей считает нормой.
Способы, благодаря которым Роберт Бетс раз и навсегда изменил свою линию поведения и предлагает это сделать своим читателям, просты, но действенны. Вы узнаете, как правильно «распознать свои старые ботинки» и выбросить их; что нужно сделать, чтобы примириться со своим прошлым; почему нужно превращать боль, страх и злобу в позитивные эмоции; как вследствие этого принять осознанное решение жить жизнью, полной радости.

Выбрасываем старые ботинки, Даем жизни новое направление, Роберт Бетс, 2010


МАЛО КТО ЖИВЕТ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ.
Тот образ жизни, которого придерживается большинство людей, не является их собственной, самостоятельно выбранной жизнью. Мало кто на Западе уделяет себе достаточно времени, чтобы понять, какой действительно жизнью он мог и хотел бы жить. Взрослеющий подросток в лучшем случае может услышать от родителей вопрос: «Кем бы ты хотел стать?» и задуматься над ним на какое-то время. Собственно говоря, под этим подразумевается: «Чем ты хочешь зарабатывать себе на жизнь?», но почему ни один отец, ни одна мать не скажет своему ребенку: «Подумай хорошенько, какой жизнью ты хочешь жить! Поразмысли об этом пораньше. Оглядись, посмотри, как другие проживают свою жизнь, например мы, твои родители. Заимствуй все это не слепо, а принимай собственные решения для своей жизни, ведь она коротка, даже если тебе и суждено дожить до восьмидесяти. Поэтому поразмышляй хорошенько, какую жизнь ты хотел бы себе создать».

Правда, большинство подростков не в большом восторге от жизни, которую ведут их родители, и многие из них хотели бы все сделать «совсем по-другому». Однако, когда они, повзрослев, уезжают из дома и начинают жить собственной жизнью, эта их «новая» жизнь через пару-тройку лет начинает удивительным образом походить на жизнь их родителей: встать — отработать — развлечься и отдохнуть — поспать, встать — отработать — дотянуть до выходных, встать — отработать — дотянуть до пенсии и так далее, а впереди — что?

Купить .

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:40:18