Справочник школьника по математике, 1-4 классы, Марченко И.С., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Справочник школьника по математике, 1-4 классы, Марченко И.С., 2015.

Справочник подготовлен в соответствии с новыми образовательными стандартами. В нем наиболее полно представлены все темы за курс математики в начальной школе с решениями примеров и задач. Теоретическая часть систематизирована по разделам, что очень удобно для изучения. Для проверки знаний и самоконтроля после каждого раздела предлагаются задания, а в конце книги — тесты с ключами. Справочник будет полезен учащимся начальной школы для выполнения домашних заданий, подготовки к урокам, самостоятельным и контрольным работам.

Справочник школьника по математике, 1-4 классы, Марченко И.С., 2015


ЧИСЛА И ЦИФРЫ.
Числа — это единицы счёта. С помощью чисел можно сосчитать количество предметов и определить различные величины (длину, ширину, высоту и т. д.). Для записи чисел используются специальные знаки — цифры.
Цифр десять: 1234567890
Цифры в математике так же важны, как и буквы в языке. Из букв можно составить множество слов, а с помощью цифр можно записать любое число: 5, 12, 238 и т. д.

Натуральные числа.
Числа, которые используются при счёте, называются натуральными.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,...,□
1 — самое маленькое число.
□ — самого большого числа не существует.
Число 0 (нуль) обозначает отсутствие предмета. Нуль не является натуральным числом. Чтобы получить последующее число, нужно к данному числу прибавить 1.

Купить .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:02:52