Нестандартные задания по русскому языку, 4 класс, Антохина В.А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Нестандартные задания по русскому языку, 4 класс, Антохина В.А., 2017.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы. Целью данного пособия являются формирование начальных представлений о языковой системе русского языка и развитие универсальных учебных действий. Особое внимание уделяется фонетическим и графическим умениям младших школьников, а также применению полученных знаний в новых, изменённых условиях. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

Нестандартные задания по русскому языку, 4 класс, Антохина В.А., 2017



Нестандартные  задания   —   средство   развития умения  учиться   у  младших   школьников.

Не требует доказательства мысль о том, что одна из ведущих тенденций модернизации отечественного образования связана с утверждением идеи личностного и психического развития школьников на основе овладения умением учиться, в основе которого лежат универсальные учебные действия. Умение учиться как способность человека по собственной инициативе изменять и преобразовывать имеющиеся знания и умения, т.е. преодолевать собственную ограниченность, расширять пределы своих возможностей, способ восприятия и познания мира и себя в нём, является механизмом саморазвития, человеческого самосовершенствования. Эти ценности вполне согласуются с ФГОС начального общего образования, который рассматривает универсальные учебные действия, образующие умение учиться, в качестве важнейшего компонента содержания образования и его  результата.

Содержание.

Раздел 1. Звуки и буквы, культура речи.
Раздел 2. Лексика и фразеология.
Раздел 3. Состав слова и правописание.
Раздел 4. Грамматика, правописание и культура речи.
Ответы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:57:03