Автономные источники энергоснабжения малых форм хозяйствования, Мишуров Н.П., Кузьмина Т.Н., 2010

Автономные источники энергоснабжения малых форм хозяйствования, Мишуров Н.П., Кузьмина Т.Н., 2010.
   
  В России на рынке оборудования автономного энергоснабжения потребителей предлагается продукция как отечественного производства, так и зарубежного. Данный каталог подготовлен с целью обеспечения информацией сельскохозяйственных товаропроизводителей о представленном на российском рынке оборудовании, он поможет в выборе автономного источника энергоснабжения для конкретных условий предприятия.
Содержит сведения о ветроэлектрическом оборудовании, оборудовании для использования солнечной энергии, малой гидроэнергетики, бензиновых и дизельных электрогенераторах, установках для производства биогаза, а также оборудовании для подготовки растительных отходов к сжиганию и работающих на этих отходах котлах. Приведен подробный адресный список разработчиков, производителей, поставщиков описанного в каталоге оборудования.

Автономные источники энергоснабжения малых форм хозяйствования, Мишуров Н.П., Кузьмина Т.Н., 2010


ВЕТРОЭЛЕКТРОСТАНЦИИ серии М.
Предназначены для выработки электроэнергии за счет ветрового потока. Могут использоваться в отдаленных и изолированных местах, в различных климатических районах с благоприятными ветровыми условиями, где отсутствует централизованное электроснабжение или его подача нерегулярна.

Обеспечивает потребителей электроэнергией для питания ламп освещения, бытовых приборов, линий теле- и радиокоммуникаций, устройств спутниковой и сотовой связи компьютера, устройств бытовой и специальной связи, передвижных и стационарных пунктов навигационных и метеорологических постов, радиостанций, маяков и радиомаяков, медицинской и научной аппаратуры, водяных насосов, зарядки аккумуляторов и т.д.

Наличие аккумуляторной батареи обеспечивает электропитание потребителей и их работоспособность при отсутствии ветра. Подключение инвертора к блоку управления позволяет преобразовать постоянное напряжение 24В в переменное 220В.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Автономные источники энергоснабжения малых форм хозяйствования, Мишуров Н.П., Кузьмина Т.Н., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:00:49